Prosto

Members
  • Публикаций

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    20

Prosto last won the day on July 23 2020

Prosto had the most liked content!

Информация о Prosto

  • День рождения 22.02.1983

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва, Сокол

Контакты

  • Twitter
    prostophotos

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Prosto's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

241

Репутация

  1. Мопед не мой, публикую по просьбе знакомого, все вопросы ему: +7 (903) 322-0909 - Владимир. Продаётся белый Кантрик S 2011 года выпуска, пробег 48000, навигация, комбинированный салон, полный привод. Все детали -- на фото. Машина в Чебоксарах. Хотят 750 тысяч.
  2. Диски всё ещё в продаже.
  3. Внимание: предновогоднее предложение -- 20 тыс за комплект (без торга). Вот пример того, как эти диски смотрятся на машине вживую!
  4. Продаю комплект отличных дисков с болтами, идеальный вариант для зимы, чтобы не мучаться перебортовкой каждый сезон. Параметры дисков 7.5\R17 5*112 ET35 — подходят на любые версии F56, кроме JCW (для последнего нужны проставки, иначе не налезут на суппорт). Все диски новые, ни разу не ездили, на одном диске пара царапин, появившихся в процессе транспортировки. Цена 25 тыс за комплект дисков и специальных болтов-шпилек. Пишите в личку или в Whatsapp на +7 (903) 223-99-ноль-ноль. Территориально в районе м. Сокол.
  5. @jPillow Вупирать не будут, 215 отлично на них встанет. У меня на моей тачке стоит 225 ширина, вот там до амортизатора впритык, но езжу нормально. Шире уже не полезет.
  6. Продам 4 диска OZ Lounge 10 7.5\R17 5*112 ET35. Разболтовка под F56. Покупал, потому что конфигуратор OZ утверждал, что полезут на JCW F56, но естественно на суппорта спереди они не налезли, а заморачиваться с проставками не хотелось. На обычные F56/F56S влезут без проблем. Отдам с комплектом болтов-шпилек, которые нужны для этих дисков, обычные болты туда не подойдут. Все диски новые с нулевым пробегом, на одном диске есть пара царапок -- результат неаккуратной транспортировки. Думаю, заполировать не составит никаких проблем. Фото диска с царапинами и целого прилагаю, все 3 целых -- в таком же состоянии. Хочу за комплект 32 тыс. Пишите в личку или в whatsapp +7 (903) 2239900.
  7. Мопед не мой: по всем вопросам обращайтесь по телефону к владельцу. Продаётся MINI Cooper R56, 2013 г.в., пробег 55 тыс. Обслуживание у офиц. дилера, один владелец. Есть замечания по кузову: царапина на пассажирской двери и вмятина на заднем бампере и крышке багажника (см. фото). Сейчас на зимней резине, отдадут комплект летней резины. На машине установлена сигнализация с автозапуском. Просят 700 тыс. Контакт владельца: +7 (915) 353-5832 (Лола).
  8. Уехал из мск, возвращаюсь, а тут снег! А я на лете. Так что мыться завтра не еду, сорян.
  9. А если у нас у обоих только помыка, двоих в параллели никак они не смогут сделать?
  10. 10:00 ПУЗ11:00 Minimalysh (чистка салона)12:00 Prosto13:00 MenthaPiperita ( антидождь, чистка салона)14:00 VerOn чистка салона15:00 PeTeR салон+антидождь16:0017:0018:00 4ix19:0020:0021:00 - Митя!22:00 23:00☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝
  11. После ремонта жилая площадь дома сестринского ухода в Пено Тверской области увеличилась вдвое, а отопление осталось старое. Нужен новый котел. Чего только ни узнают те, кто берется помогать пожилым людям, особенно живущим в регионах, - о медицине, стройках, дровах и законодательстве, истории страны и русских дорогах. Например, если вы согласитесь помочь бабушкам и дедушкам в поселке Пено Тверской области, то узнаете словосочетание "пиролизный твердотопливный котёл". Стоит этот зверь 65 тысяч рублей, доставить и установить его заведующий палат сестринского ухода готов своими руками. Котел этот кардинально отличается от того, что сейчас стоит в больничной котельной. Во-первых, его мощности хватит для отопления всех палат - а нынешний едва справляется со старой, вдвое меньшей площадью, и в палатах у бабушек и дедушек уже заметно похолодало. Во-вторых, на новом котле имеется автоматика, позволяющая докладывать дрова раз в пять часов, а не каждый час. Это сделает условия труда самоотверженного Вячеслава, который сейчас вынужден проводить бессонные ночи в холодной пристройке-котельной, гораздо более человеческими. КонечнÐ ¾, еще лучше было бы провести в дом для пожилых людей газ, но такого проекта даже на горизонте нет. Волонтеры фонда "Старость в радость" уже давно любят палаты сестринского ухода в поселке Пено. Летом 2016 года здесь прошло сразу два волонтерских лагеря: помогали в ремонте и переселении бабушек в новый корпус. Лагерь, конечно, планировали один, но не успели все доделать и не смогли не вернуться. Зато смогли сделать с нуля из бруса беседку для бабушек и дедушек, проложить (и забетонировать!) к ней дорожку, в внутри которой роль арматуры играют старые медицинские кровати. Беседку даже укрыли ширмой с подветренной стороны и расписали народными орнаментами - другой такой нет нигде. Стены в некоторых палатах тоже украшены картинами работы нашего художника и волонтера Тимура - руководителя команды лагерей в Пено. С января дом сестринского ухода в Пено получает статус паллиативного отделения. Это значит, что здесь смогут обеспечить обезболивание для больных с онкологией (и средства на "клетку" для наркотических обезболивающих тоже собирали волонтеры фонда). А еще это значит, что дом в обозримом будущем не закроют. Бабушки и дедушки живут здесь, как дома. А в доме должно быть тепло не только от душевного тепла. Сделать пожертвование можно здесь: http://blago.ru/want_to_help/donate/101/?action=449
  12. Prosto

    MINI DRIVES RUSSIA 2016

    Аннет, насчёт Геленджика я выше писал про гостиницу Ной, там будет как минимум 2 экипажа из тех, про кого я знаю.