Karakozz

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Karakozz last won the day on March 27

Karakozz had the most liked content!

Информация

  • Машина
    F57 Tuned
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Karakozz's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. у меня кабриолет без заводской опции S3ARA и страстная тяга к велосипедам. Делюсь решением. заводская опция S3ARA - это усиленная балка под бампером с двумя отверстиями ( а не одним) и розетка. заказала на сайте Hubauer.com балку 51 12 4 893 892 крепеж для розетки 51 12 7 349 625 решетка бампера с отверстием для розетки 51 12 7 365 091 (у меня Версия с парктроником) заглушка розетки 51 12 7 376 119 проводку для розетки заказала BW02713MU на британском сайте. Эта проводка отключает визжащие парктроники при подключении багажника и передает сигнал огней и поворотников. Багажник заказала на немецком Авито, на сайтах он сильно дороже 82722285993 балку и крепеж розетки - это любой сделает, я отдала официалам. Проводка не родная, официалы делать отказались. Искала электриков, которые занимаются проводкой для прицепов. Они поскулили, потому что моя проводка не от фар. Поэтому они потратили пол дня. в итоге мой мини теперь возит сзади два велосипеда, внутри два сапа.
  2. багажник не на фаркоп, он вкручивается в бампер. фаркопа у машины нет вроде
  3. Добрый день, купила вот багажник оригинальный для велосипедов кабрик f57, балку, чтобы багажник можно было установить, но не могу разобраться с электрикой. у багажника есть штекер, который куда-то надо воткнуть, но не могу найти оригинальный комплект для вывода розетки. есть опыт у кого-то?
  4. А чем кончилось?:) а то такая же фигня, только на более низкой скорости
  5. А как заказать через Польшу? Куда бежать. Мне тоже и капот и бампер нужны... и бачок стеклоомывателя и телевизор и фара левая...
  6. продано, закройте тему, пожалуйста!
  7. 4 шины. Протектор - в идеальном состоянии. На двух колесах чуть сломан обод с одной стороны, два, считайте, новые. В шиномонтаже сказали, что не криминал - посадят на герметик. 8 903 9745698
  8. Karakozz

    продано

    уж продано, наверное?
  9. а с псом пустят? маленьким и тихим)
  10. я еще от себя добавлю, что в этот вечер готовить кофе буду я и моя коллега. Я буду варить тот кофе, который был представлен на чемпионате мира на прошлой неделе и с которого я недавно вернулась. Этот кофе в зеленом виде покупается только на аукционе и цена на него год от года бьет рекорды. (111 долларов за фунт в этом году). Этот сорт очень сильно отличается от любого другого сорта кофе, по вкусу похож на чай с лимоном и бергамотом с ароматом жасмина. Невероятно элегантный вкус. Попробовать его в эспрессо - уникальный случай, вся кофейная общественность вам позавидует. Этот сорт кофе с плантации Эсмеральда в западной Панаме, разновидности гейша. Добро пожаловать.
  11. а мои друзья смотрят формулу в кофеине на сретенке, если вдруг кто-то за чашкой кофе формулу посмотреть захочет.)
  12. Karakozz

    Foursquare Friends

    1.Sergey Doronin 2.yerdnA 3.Mag 4.Peter Zinkevich 5.mariarti spielberg 6.Ekaterina Shananina 7.Oleg Gringo 8.Olga Vyatkina 9.Alejandro Minipeople 10.Alex Nikitin 11.Anna mini 12.Anton Fominyh 13.Oleg Melentyev 14.Valeria Rezun 15.Katike 16.Pavel Salnikov 17.Oleg Ivchenko 18.Alena Shagina 19.Karen Vshtuni 20. Olga Melik-Karakozova буду рада новым друзьям)