CALAF

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CALAF

  • День рождения 20.04.1977

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

CALAF's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Добрый день. Ищу хороших мастеров по шумоизоляции для Countryman S. Понимаю, что не ваш профиль, но может посоветуете кого? Заранее благодарен.
  2. Поздравляю с новым стильным другом (или подругой, это кому как...)! Первые впечатления самые яркие! Наслаждайтесь!
  3. Был ранфлет, теперь обычные Pirelli всесезонные. Мой вывод: с ранфлет - 5 (из 10), с ранфлет + шумоизоляция - 7, Pirelli (без шипов) + шумоизоляция- 9.
  4. Тонировал на zatonirui.ru. Быстро, качественно, дёшево! Уже третью машину. Проблем не было. Искренне рекомендую. Ставил в www.stylegarage.ru через vigoda.ru со скидкой. Сделали хорошо, ушли все внешние шумы.., кроме колёс! ) Снимите ранфлет и будет вам счастье! Хотя, совет конечно неоднозначный и каждый решает сам, что важнее: надёжность или шумоизоляция. Поздравляю! И удачи!
  5. Та же проблема. Думал, мож какая вмятина на вентиляторе или подшипник разболтался. Через 1500 поеду масло менять, заодно проверю. Отпишусь...
  6. Спасибо! Недосмотрел. Для R60 всё тоже самое?
  7. Вопрос: как датчик обнулить самому после замены масла?
  8. Переключается у меня плавно, а вот переход скоростей бывает иногда нервозный, особенно по понижающей, т.е. если ехать спокойно 60 км/ч, а потом вдавить в пол, то в 50% случаев коробка ошибается, правда нажатие на кнопку "спорт" всё исправляет, но это, в свою очередь, не лучшим образом отражается на аппетите Миника. На личном опыте знаю, что коробка вещь капризная и если что-то пошло не так, даже самую малость, то лучше сразу показаться врачу.
  9. CALAF

    Music for mini

    Скачал. Заценил. Оч радужно и позитивно! Большое спасибо!!
  10. http://www.kommersant.ru/doc/1647902
  11. Возвращаясь к теме видео на Visual Boost.., у меня такой без Mini Conected + родной кабель BMW (с одной стороны Apple-разъём, с другой USB + AUX) + iphone 4 с последней прошивкой (4.3.3). Видео показывает замечательно, главное, что бы файл был установлен через библиотеку ipod и что бы машина стояла на месте, т.к. при начале движения картинка пропадает в целях безопасности.
  12. Не, заводские. Решил, что так надёжнее.
  13. Спасибо! Мне тоже понравилось как получилось. )
  14. Спасибо. Хотел чёрные, но оказалось, что если крыша белая, то чёрные диски - нельзя! )
  15. Вижу, мнения по коробке разделились. Видимо, зависит от того с чем сравнивать. Я, как мне кажется, начал понимать о чём и как она думает и научился под неё подстраиваться, потому и твёрдая четвёрка. Вчера купил родной БМВвский кабель для айфона. Удобно, т.к. треки теперь можно запускать с экрана Кантрика, а не с телефона. Плюс, поставил родные брызговики. И сразу же протестирвал их под дождём. Вывод: помогают! По крайней мере, брызги теперь не достают до ручки водительской двери. Кстати, вопрос ко всем, кто таковые не ставил: а как вы ТО прошли?