shuger

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shuger

  • День рождения December 23

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    JCW CABRIO (админы, добавьте плиз в список тачек!)

shuger's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Продано. вот эти пока не проданы: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=31761&hl=
  2. на фото самый потертый диск - остальные 3 не тертые - http://d.pr/i/ffvl/ZskFPPaK 2 хороших резины - http://d.pr/i/AePe/4eVm4qhh и 2 "почти слика" - http://d.pr/i/XQav/xkOzQEhf пишите в лс отдельно диски - 10 резина - 5
  3. фото: http://d.pr/i/qsOs/5E4wb34b пишите в лс
  4. спасибо за совет! больше мне тут эфир засорять незачем пойду в магазин по делу писать
  5. может кто сталкивался, кроме меня? на р53 1) нави не сохраняет настройки цвета, параметра вывода информации - глушишь, заводишь - все как было. Хорошо хоть язык EN вместо DE сохраняет. 2) на мойке включились лампочки по левой стороне - стоп сигнагл, габариты - прошло само при старт-стоп, не опасно? 3) при разгоне заглохла, остановился, завел - оказалось было отключение питания - все сбросилось и магнитола и часы, что это могло быть?
  6. выключаешь-включаешь снова горит, в чем может быть проблема?
  7. Спасибо! будем разбирать-промывать
  8. а какой кнопкой включается режим SC (сканирование?) ?
  9. На р53 поменял магнитолу, на 100% аналог от другой машины, тк своя перестала читать диски. Все супер кроме одного - непроизвольно включается режим SC (сканирование?) и начинают переключаться станции, песни и тд... Происходить может с произвольной частотой, и произвольно по времени. Никто не сталкивался с таким? как это отключить?
  10. тема актуальна. если кто еще будет продавать пишите сразу в личку!
  11. КУПЛЮ - Бежевый салон (пластик, ковры, и т.д.) - R53 - Москва вот такое как на фото: обшивки дверей, пространства у ног, задние крылья, ковры, коврики, задний диван. в хорошем состоянии.
  12. я так понимаю эта штука под сиденьем в одном корпусе и двд привод и комп самой нави. p.s. Админы сорри за офтопы p.s.2 Чтобы 2 раза не вставать: ввиду десятикратной разницы на приведенные запчасти (пакет хроно и нави по кругу) - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО НА ПОКУПКУ ПРИБОРОВ ХРОНО. в среднем состоянии (мягко говоря) уже подогнали спасибо этой теме. Теперь разыскиваются в очень хорошем или в идеале. и на всякий случай, так как есть вопросы: предложения соизмеримые с имеющимися у вас уже вариантами, по покупке комплекта нави - скидывайте в лс отдельно.
  13. хром, но оставлю для комплектности всего набора с экраном на экзисте 800 р стоило в прошлом году, сейчас 950 51 45 7 132 401 для приборов хроно, хромированное у меня уже есть - осталось из хром пакета.
  14. КУПЛЮ - Радиоприемник Boost CD с MP3 - R53 - Москва строго с мп3! p.s. посоветуйте в лс у кого был опыт ремонта или профилактики магнитолы - где делали?
  15. КУПЛЮ (или ОБМЕНЯЮ) - Комбинация приборов пакета Chrono (Узел 62_0470) - R53 - в Москве нужны такие вот: http://www.bmwcats.c...ics/62/62_0470/ в случае обмена предлагаю ЖК экран родной (сейчас установлен на авто) такой вот: http://www.bmwcats.c...ics/62/62_0393/ может завалялись у кого? или есть где снять?)