Korund

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Лимассол

Korund's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Cooper S 2005 правый руль. Два сверчка. 1. Появляется на скорости, исходит с правой стороны, цикличный ( зависит от скорости вращения колёс ) На руль передается слабая вибрация , ощущение, как будто колесо трется о кожух. ( проверено , все ок ) 2. Слева звук похожий на стук пальцев, особо заметен если ездить на лепестках ( скидывать обороты ), но и в режиме простого автомата тоже звук есть.
  2. Нашим летом только боулинг с кондиционером актуален ))
  3. У нас Ска желтая с черными полосами на капоте. Дети зовут пчелкой и бамблби (шмель) как раз такая )
  4. Ты прям пальцем в небо про херитаж ))) Твою местность знаем жили 4 года в параклише.Но чертовски далеко до херитажа ездить да и надоело в деревне )). На куриуме черепахи всё загадили, везде какашки плавают )). Та что рафаель самый нормальный пляж в лиме. А что тут на острове любви еще делать, только размножаться ). У самого 2-е здесь родились
  5. Я на одном из средних колец над HOMECENTER. Страховка почти у всех одинаковая , 3лицо - 250 евро, полная мне обошлась 460 евро. ( на 10к евро ).
  6. Всем спасибо за приветствия, у нас уже почти лето, в майках ходим, море еще пока 18-19. Самая красивая пора на Кипре, остров зеленый,а не выжжено желтый как летом. Персики цветут, миндаль. КРАСОТА !
  7. Живу на Кипре ,владею S 53 , автомат 6ка типтроник Местность у нас холмистая. Пробок не бывает, по городу средняя скорость 40 , в городском режиме расход 13. Смешанный расход 10-11 при скоростях от 20 до 100, трасса при 120км/ч расход 8-9. Льем 95 анлидед (1.22 евро литр). В среднем бака хватает на 430-450км. До сервиса жрала тупо 13. Поставили платиновые свечи, заменили софт на бортовом компе смешанный расход упал до 10-11.
  8. Korund

    Привет с MINI Кипра

    Приветствую всех с теплого Кипра , неделю назад купил желтый COOPER S (53, 2005) для жены но с удовольствием развожу на ней детей в школу, да и по городу по делам. :-) На Кипре это очень популярная марка. Только в моем районе штук 10. PS: А Район любого Кипрского города это всего несколько десятков частных домов )). Так что если кому какая то информация по Кипру интересна стучите, помогу чем могу.