MsMacintosh

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MsMacintosh

  1. "Как здорово что я купил эту машину- маленькую прожорливую жесткую как табуретка, в комплектации у которой оказалось очень много достйных людей! Друзей!" Потрясающие слова! Это именно то, что я думаю каждый день, когда сажусь за руль своей с-ки (уже не первый год), и то, что я чувствовала в воскресенье :-) Ребята, огромное спасибо!!! Перечитала все посты выше, но не боюсь повториться - организация, логистика на самом высочайшем уровне! Я потрясена! Все работало, как швейцарские часы. А какая доза позитива, а сколько новых и хорошо забытых старых друзей (это потому, что я на завтраки редко приезжаю)! И если мы все пребываем в таком восторге от этого праздника, то как же тогда должны быть рады дети! Замечательная девочка, которая мне "досталась", оказалась слепой.. Она на ощупь "осмотрела" всю машину, оценила дизайн, а когда поехали, то и подвеску, и отзывчивость руля (когда удалось слегка прибавить скорость на мосту, я не удержалась и чуть-чуть крутанула вправо-влево)... Всю дорогу я как спортивный комментатор нон-стоп передавала ей "вести с полей" - где едем, сколько машин в колонне, как на это реагируют люди на улицах, какие красивые машины вокруг и т.д... Как здорово, что собралось такое количество людей, готовых рано утром в воскресенье куда-то ехать не просто ради тусы, а чтобы устроить праздник абсолютно незнакомым детям. Давайте не бросать это занятие! Об этой акции я узнала в последний момент, да и то почти случайно - флаеры делают свое дело.. В следущий раз, когда будет организовываться что-то подобное, я с удовольствием поучаствую больше. Еще раз спасибо организаторам и участникам (особенно тем, кто согревал меня горячим чаем, шарфиками, общением, шутками, позитивом - Федору, Багире-Лене, Аделе и Леше, Олегу-Комдиру и многим другим)! Друзья, я надеюсь, что мы все будем чаще встречаться на завтраках ;-)
  2. Федя, я записалась вчера, просто у меня по причине некоторой путаницы с никами и логинами в результате возникла вторая регистрация на форуме и теперь я здесь буду фигурировать как MsMacintosh И да, я завтра буду; за друзей на 100% не ручаюсь, но надеюсь, что приедут тоже...
  3. Всем привет! Те, кто меня знает давно, сейчас поймут, что если я удосужилась зайти на форум и даже что-то написать, значит, это действительно важно! Просто не могу не поделиться с вами обнаруженными сегодня рекламными роликами MINI (может быть, конечно, вы все это уже видели, но если нет - обязательно посмотрите, это того стоит). Сайт www.hammerandcoop.com (он может некорректно загрузить стартовую страницу, тогда повторите еще раз). На стартовой выбирайте раздел Episodes. Там шесть забавных роликов и видеоклип. Все вместе - это рекламная серия, выполненная специально для MINI США. Всем привет, надеюсь встретиться с вами в ближайшее время (завтрак-обед) :-) Алена/Macintosh (для тех, кто давно не видел и забыл - красный Cooper-S 004 с полосками и Union Jack)