minimag

Members
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

minimag last won the day on March 21 2011

minimag had the most liked content!

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    363189798

minimag's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

9

Репутация

  1. 1. Domovyonok 2. С-Максимка 3. MiniVar 4. Митя! 5. Greek 6. Shirley 7. Ftsss 8. CatPower+tiMka 9. Minimag
  2. Тоже буду! Все понравилось в прошлую субботу!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЕ!
  3. Было здорово!!!!!!!!!!!
  4. Ну я теперь выезжаю на 40-60 минут раньше, т.к. живу в Солнцево и дорога моя лежит на Сокол. Теперь о маршруте: выезд на Боровское ш. - Боровское ш. - Мичуринский пр-т - ТТК: ВСЕ И ТАК СТОЯЛО, А ТЕПЕРЬ МЕРТВО! Не знаю чем и как думали там наверху, но явно не долго.
  5. А сегодня кто-нить будет????????????7
  6. Да .... Здорово было!!!!!!!! Прям смотрю на фотки и чувствую как голову начинает припекать ))))))), как там на стоянке ))))))))) :auto:
  7. Жаль. я в пятницу работаю (((( Охота прокатиться со всеми снова.
  8. Привет! Заезжала на Добролюбова 29 июля в 21:45. Поздно, знаю, но никак не могла вырваться с работы, а машину нужно было обязательно помыть снаружи и почистить внутри. Ребята не только взяли моего малыша на помывку, ну и отдраили его так, что я лишний раз убедилась, что мыть можно только у них. Вообщем, я выехала от них около 23:30. И никто и слова не сказал, что я их так задержала, хотя мойка работает до 22:00. СПАСИБО ВАМ, ЗА ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ МИНИКАМ!!!!!! И ОТДЕЛЬНО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПЕРСОНАЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.с. Буду стараться приезжать в часы работы мойки и больше Вас так не задерживать )))) Ну сами понимаете, девушка, не могла не опоздать ))))))))))))))))
  9. Привет! Еще мини нужны? Если да, то я тоже могу. Да и у нас уже есть опыт в этом деле. )))))))))))))))
  10. уже давно не мылась, был отпуск. Завтра или в пятницу приеду. Мой минь скучает по мойке ))) грязнуля. Моюсь только у ребят, они лучшие. И салон чистят так, что сравнимо только с новой машиной. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
  11. Всем привет! Бываю редко, но когда появляюсь всегда ищу, кто меня видел. Проголосовала за оставить все как есть. Поддерживаю высказывания MiniPig и VVV: Машинки яркие и заметные, как кто-то писал, для "не таких как все", ну а если можно скрыть полную инфу (гос. знак) от простого люда, блуждающего по интернету, я за! Мой номер CEX ))), считаю этого достаточно ))))))))))))) И отдельно хочу сказать спасибо модераторам, за их терпение и не простую работу )))))))))))) с нами, не такими как все ))))))))))))))))))))
  12. Ну что есть известия? Как все продвигается?
  13. Забавный разговор получается!!!!!!!!! И всего 3 барби, 1 дочка и куча .............. ))))))))))))))))))))))))))) Предлагаю перефразировать вопрос: А много ли на мини ездит женский пол? Или все таки это гейская машинка.... Интересует Ваше мнение )))))))))))))))))))))))))))))))))
  14. ПРивет! Так кто сегодня будет на смотре в 21:00? И где на старом месте или у главного корпуса?