андруха

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андруха

  1. неплотно закрывающийся электромагнитный клапан холостого хода, причина-грязь от бензина. Промывать надо механически, снять и прочистить. Второй вариант-датчик холостого хода, но это менее реально.
  2. Это хорошая цена. Можно брать. В любом случае нужна диагностика, если сам не понимаешь. Обрати внимание на сопливость мотора. Эксплуатация НЕ дёшева. Расходники тоже не из дешёвых, "не оригинал", не вижу смысла брать, да и не знаю, есть ли они (кроме всяких фильтров, наверное...)
  3. Брызговики подходят на R55?, если да, то мне надо.
  4. таки не совсем понятно о чём речь. Интересно-забрал бы. Надо фото, чтоб понимать о чём речь.
  5. Ещё не продал. Если разбивать комплект, то... по 14-15 тысяч за колёса и так же за диски. Хотя, если комплектом, то ещё могу скинуть до 25 тысяч.
  6. Прошу прощения, но резина оказалась не NCT5, как указал в заголовке, а Goodyear Eagle Exellence. Остальное всё правильно.
  7. встал в очередь первым.
  8. Ребята, всем, с кем договаривался, я вернулся, звоните. Цену подправил, торг возможен.
  9. Ну уж и не так мучаюсь... , просто купил правый по случаю, очень удачно, вот и жду ещё удачи на левый. Так что не особо за меня переживай, ага?
  10. ну если всё так как мне надо, то давай...но б\у за 2000, ага? я не пробовал складывать, вроде нет. Ну а , это ж не 1500-3000, да ещё с месячным ожиданием. Хотя время летит...
  11. Всё ещё куплю. Да уже побыстрее продайте, что ли?!
  12. Если на 55 подходят, то я забираю, но КАК, из Питера? да и оплата как?
  13. Я так понял, что салон комбинированный ткань с кожей? Просто как и всё гениально-все тканевые места на сиденьях перешиваете кожей в цвет машинки, или....??? А в дверях только подлокотники, а можно и вообще двери не трогать. Уже весёленько, правда? Удачи...
  14. Это может быть и сообщение о том, что пора за талоном ТО, если внизу ещё и число с месяцем и годом одновременно с машинкой загораются(вбита европейская программа). Аналогично у меня случилось, мастер просто переставил число на следующий год и всё, попрощался и пожелал доброй дороги, до того момента пока снова не загорится прпизыв на ОБСЛУЖИВАНИЕ
  15. Куплю - Левый корпус бокового зеркала (бело-черная шашка) - R55. А правая есть уже...
  16. расцветка зовётся CHECKERED.... я тысячу раз извиняюсь, если путаю, но, кажется, стоимость его составляет 1500 с какими-то копейками. Цена Борисхоффа. И, кстати, а почему только один? А где левый? А у меня пороги такие, так что я б оба купил сразу.
  17. Ну так это другое дело! Спасибо! но я имел ввиду несколько другое. Контор в городе сотни. Хотелось бы своих...что ли...
  18. Наверное их должны знать все?... и даже простые прохожие?
  19. Такие чемоданы стоят на Олимпийском пр. в МИНИ магазине.Это Борисхофф. Белый с флагом прям на витрине.