Лёля

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Лёля's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Лёля

    Дрынь-дынь

    Я о5 с какими-то техническими проблемами... На самом деле расстраиваюсь. Нам с мини и года нет, и уже поменяли все на свете, и постоянно что-то ломается у нас, что-то надо все время доливать и прикручивать... Хотя может мне так кажется) Короче. Что-то с коробкой. Как будто с 3 сразу на 5 перескакивает. При этом у меня АКПП, и не адаптивная. Но даже если с 60 разгоняюсь, сразу на 4-5 тыс. оборотов. И если, допустим, на сотке после разгона отпустить газ, обороты вместо того чтобы падать резко растут до 5. Ну что это такое?! Ездить-то в принципе можно, но я во-первых машину не чувствую, а во-вторых бензин много жрет. Я просто думаю, может, у кого-то было... У меня у друга так 4 скорость пропала на автоматической коробке в мерседесе, так он 2 года лечил, так и не вылечил. На сервисе у меня никаких ошибок не нашли. Вот собираюсь все в Автодом, диагностику хотя бы сделать. . .
  2. Лёля

    Нападение

    ужас какой!! тебе реально повезло... Я думаю, зачем вообще люди такими делами занимаются... Все это ясно, конечно, тачки, заказы. Но зачем с битой?! на девушку?!!!
  3. Лёля

    Развод

    водку говорят плохо заливать. Менты чуют))) да и в салоне амбре. Спешу обрадовать: бачок не треснул! В сервисе все сделали. Вывод: не покупайте омывалку в запчастях на фрунзенской набережной!
  4. Лёля

    Развод

    ай. Не смешно)
  5. Лёля

    Развод

    Недавно ехала себе вечерочком по набережной, и вдруг заканчивается омывалка для стекол. Еле-еле доехала до ближайших запчастей. Так эти нехорошие люди продали мне за 200 рублей незамерзайку, которая, вот блин, парадокс, ЗАМЕРЗЛА. Причем намертво, учитывая, что ночью и днем было не больше 20 градусов мороза. думала, дело в форсунках. Вчера с ребятами на мойке продували-продували, никакой реакции. Даже не гудит. Я боюсь, там бачок не треснет?????
  6. А я что-то неоригинальна. Мини и все. И все друзья зовут мини. А когда надо посюсюкать, то просто "мой маленький". "Мой мальчик" и всякое такое в этом роде. А моя мама называет его "скачущей табуреткой". . . У меня одна знакомая, кстати, Матиз свой Мотей называет. Как-то больше на правду похоже, чем мини)
  7. Вот так, маленького каждый обидеть может. Кстати, на прошлой неделе импозантный мужчина, лысый, прям Бондарчук, вылез из своего из громадного джипа чтобы вытащить меня из сугроба. :79: Возникло 2 вопроса: 1. Почему быдлу на десятке не засветили в челюсть в ответ??? 2. Дмитровка-Алтуфьево - соседи)))))
  8. у меня 177 регион) Сама получала)))