zabejaga

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

zabejaga's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Приветствую,есть задние тормозилки, еще нужно?

  2. собственно в теме все и написано ) Нужны суппорта на р53, задние. диски с небольшим износом тоже могу забрать.
  3. Минипиплы, никто не сталкивался с инструкцией по созданию аух выхода вместо чейнджера? Магнитолка дисковая, Комплектация хк. Покупать готовый шнурок как то жаба душит. Ну или махну айпод шнурок на аух.
  4. всем спасибо за комменты! Буду таки ставить светодиоды..
  5. Не могу не поделиться своим горем )), У меня все контакты прогнили почти насквозь, + повылетали защелки стекол. Одно я поймал, второе тю-тю.. Стекла отдельно есть у кого?
  6. А откуда измеряется клиренс?
  7. Надеюсь летом "северно-петлёвое" такси ездить будет.. Только-только загорелся этой идеей и тут на тебе )
  8. It's alive!!! Камрады, всем спасибо! Действительно аккума. Заменил - завел. По симптомам - все имеет пояснение Перед заменой аккумулятора я таки разобрался что там моргало и почему стекло съезжало. Дело было так: При включении зажигания, на моменте втягивания бендекса и попытке проворота мотора, напряжение падало настолько, что размыкалось реле стартера, гас свет. При этом приборы (подсветка светодиодная) НЕ гасли. Вот это, по-началу, смутило больше всего. Далее, после того как напряжение восстанавливается из-за того, что реле стартера отключило нагрузку, машина, думая, что дверь только что открыли (она стояла открытая) дергает стекло вниз. загорается подсветка салона. Опять включается зажигание (релюшка получает нормальное напряжение) и стартер пытается прокрутить мотор, тем самым вызывая провал напряжения... цикл окончен. Всем спасибо за помощь ))
  9. Я таки надеюсь, что это все из-за аккума! Стартер не вращался, но просадки по свету не было. Возможно вы правы насчет того, что он тупо сел и это все эффект глюков блок от недопитания. Но уж больно странный эффект (. Я боюсь, что где-то силовой провод на стартер подплавил окресные провода и от этого свистопляс начался. Страшновато прикуривать при таком раскладе. Хотелось бы сначала исключить эти опасения, то есть проверить провода у релейного блока. Кстати, где он?
  10. После недели простоя на морозце миник не завелся. И вообще ведет себя оччень странно. Как я его пробовал заводить: 1. Открыл кнопкой с ключа (штатная система). Никаких странностей, четкое срабатывание замков. 2. включил зажигание. 3. "прогрел" акб дальним светом (включил секунд на 5) 4. довернул ключ в положение "на старт" , и тут начался феерический ппц: Замигал дальний свет (частота мигания как у аварийки)и в такт ему, дергаясь с той же частотой, поползло вниз левое стекло (правое примерзло походу, может и оно поползло бы). С перепугу выключил стартер, закрыл окно, включил ближний свет.. все работает. Опять ключ на старт, и картина повторилась (((. Выключил и поехал на работу пешком. ЗЫ: может это наведет на мысль.. Периодически нервно пощелкивала какая-то релюшка. Звук шел из места расположения блока предохранителей у левой арки. Как показала диагностика (спасибо Андрею) идентифицировано две ошибки: кз какого-то из датчиков парктроника и перегорание заднего левого габаритного огня. Стронно то, что парктроник работает и габарит иногда горит (точнее иногда НЕ горит). Я так думаю, где-то проблемы с проводами или разъемами... куда посоветуете заглянуть? Где проложены силовые провода стартера? Где расположено реле стартера (вообще блок реле существует)?
  11. Коробас Андрея тоже перебирать придется. Точнее его потроха себе вставлять. 2Aluminius: Насколько сложен процесс? нужны ли спец съемники? Взрыв-схемы есть?
  12. Заинтересовало. Фото есть?
  13. Я так понимаю, к завтракам данное событие привязано не будет )