alex53

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Добрянка, Пермский край
  • Интересы
    Блюз,гитара,авто,автопутешествия

Контакты

  • Facebook
    Александр Бугреев
  • Skype
    al5311

Посетители профиля

3 606 просмотров профиля

alex53's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Нет у нас классных , прочитайте мою заметку как меня развели на 100к в БорисХоф и ни чего не устранили. Как горел чек потеря мощности из-за несоответствия в 3 эжекторе так и горит. Лучше искать частного умельца.
  2. Был на ТО в в Мини Борисхофф г. Москва на МКАД 26. 
    развели на 100000. Больше не ногой. 
    1. Повышенная температура ОЖ до 100 гр. вследствие чего часто срабатывает вентилятор - диагноз забит радиатор , почистили , дефект остался. 
    2. Выпадает чек двигателя. Падение мощности. Нашли пережаты какие-то трубки охлаждения инжекторов. При замене трубок обнаружили не работает насос подачи ОЖ по этим трубкам , заменили. Выехал с СТО чек выпал ошибка та же. Вернулся , что-то якобы не дотянули. Исправили. Уехал через 50 км. все повторилось и до сих пор дефект не устранён. 
    3. Сильный разряд аккумулятора при простое более 12 часов- ни чего не нашли  предложили поменять акуму- отказался  тк стоит Новый ( срок 1мес)  

    4 Шум правого ступичного подшипника , предложили поменять сразу оба , знал бы сделал у неофициалов- содрали аж 36000! (в два раза дороже чем у Мерседес)

    человека час на СТО  оказывается в 3,5 раза дороже чем на всех других БМВ России за пределами мкад 

     

     

     

     

  3. Все гораздо прошёл и быстрее 1 минута. Между дверью и кузовом вставляете воздушную подушку. Можно использовать от прибора измерения артериального давления, которая на руку надевается. Уплотнительная резина позволяет. Накачиваем. Дверь отжимается. В шель подвываемую алюминиевую толстую провозку и выгибаем ее по форме что б достать либо ключи либо сумочку с ключами или что б подцепить ручку открывания из нутри. Она открывает и без Аккумы.
  4. Лично я зимой катаюсь на r16 hakkapelita 7 уже 4 зимы как купил
  5. Зимняя лучше простые на r17 шипы. Дешевле в 2 раза но если на дальняк надо запаску ложить в багажник. Хотя зимой не раз не пробивал, был прокол но сним справился сам на дороге
  6. РанФат с пробитой боковиной (дыра 5-6см), герметик бесполезен, проехал 120км. Ни где не мог найти такую же шину. В конце концов купил простую более менее подходящую для диска и ехал ещё 450 до Ростова где мне наконец нашли. Так что все это хорошо в пределах города и запаски в гараже. Теперь я не рискую. На дальняк купил багажник на верх (очень удобная штука) и крепёж для колеса. На багажник креплю запаску в чехле ( можно даже без диска -до шиномонтажа доедите). После этого ни раз не пробивал-закон Мёрфи. Но на багажник можно ещё что нибудь положить. Хотя если сдвинуть переднее сиденье (едешь макс вдвоём) и в багажник войдёт но тогда барахла меньше возьмёшь.
  7. В Е-бурге уже не обслуживают МИНИ отправляют в УФУ, Челябинск или Казань.
  8. Проехал по маршруту Пермь-Иваново-Новороссийск-Сочи и обратно накрутил чуть более 7000 км испытал полностью.Макс скорость что развил на М4 225 дальше дороги не хватает или камера стоит. Машиной доволен. После этого прошел ТО замечаний нет. Единственное напрягает отсутствие запаски. Хоть РанФат но от бокового пореза не кто не застраховал.Если придется менять шину то такую ни где не купишь тем более по дороге. В сервисе и то под заказ. Поэтому на дальняк поставил багажник на верх и закрепил запасную шину на дорогу. Но все обошлось.
  9. Тогда для каких целей USB в бардачке
  10. В R60 вообщето есть такая функция - если нажать на ключе на закрытие 1 раз датчики объема в работе если два раза то сигналка по объему отключается.
  11. Кто знает как загрузить на диск музыку, что б не с флэш играть. И для чего USB вход в бардачке.
  12. Кто нибудь обновлял карты на Мини R60, у меня выпуск 2011 г. в дилерском центре говорят только заказу и просят 18000 за обновление, дешевле отдельный навигатор купить с бесплатным обновлением (4-5 т.р.)
  13. У меня тот же вопрос как загнать на диск, и для чего USB в бардачке если с него ни чего не читается
  14. Еду на мини в Сочи с 5 06 2014 желающие присоединяйтесь