Игорь Плихин

Members
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Игорь Плихин last won the day on December 12 2011

Игорь Плихин had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.globalstar.tv
  • Facebook
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001135646666&viewas=100000686899395

Игорь Плихин's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

12

Репутация

  1. Админ! Дайте место вывесить сканы легенд и таблицы с результатами 4-го квеста и года!!!
  2. на какой файлообменник залить фотки, чтобы скачивать проще?????
  3. MOSCOW MINI QUEST IV. FINAL 2011. ФИНАЛ СОСТОЯЛСЯ!!! ПРИЕХАЛИ САМЫЕ БОЕВЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ И ЗАКАЛЕННЫЕ МИНИПИПЛЫ!!! СВИСТ СГОРЕВШИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК И ЗАПАХ СГОРЕВШЕГО СЦЕПЛЕНИЯ - БОРЬБА БЫЛА САМАЯ ЖЕСТКАЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПАРТНЕРАМ, ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ НАМ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОНКИ!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
  4. Друзья!!! Пару постов касательно завтрашнего дня!!! 1. Насчет полотенца - это была шутка! Хотя, с учетом того, что сейчас валит снег с дождем - может оно уже буедт и не лишним!!! :auto: :auto: :auto: 2. Возьмите обязательно ФОТОАППАРАТ!!!! Или на кряйняк - чтобы ваш телефон фотографировал... Понадобиться!!! 3. Насчет фуршета и угощений!!! :D :D :D Наши друзья и партнеры - BlackBerry Cafe и Jimmy's Pub готовят вам угощение и сюрприз, но, как говориться, надеятся все-таки надо на себя !!! Что-то будет, сколько - сам не знаю, хватит ли на всех )) НО!!! Шампанского и энергетика точно хватит на всех!!!! ))
  5. вполне аргументированная позиция. мы не фиксируем состав команд. это ваше право меняться и изменять состав команды. вы можете в разных квестах даже участвовать под разными номерами экипажа. достаточно уведомить нас о вашем решении и номере под каким вы выступали.
  6. ок... вот поэтому мы и просим вас внимательно проверить итоговую таблицу...
  7. Димону и другим пиплам, принимающим решения в клубе...
  8. мы считаем все честно. идея с объединением результатов возникла перед третьим квестом и обсуждалась как на фруме, так и эпизодически на старте и финише... и, в принципе, была определенная логика, т.к. некоторые экипажи перемешиваются, пересаживаются, катаются разнвм составом... мы не знаем их договоренности между собой... мы можем рассматривать эти перемещения как замена внутри одной команды.... опять же повторюсь - у клуба не было раньше такой истории, давайте спросим мнение у отцов-основателей, у них многолетный опыт проведения квестов... это должны решить вы, члены клуба. с нашей стороны мы гарантируем правильность фиксации финиша и подсчета баллов. и открытость всех документов - сканы легенд. еще раз озвучу нашу позицию - мы не видим ничего негативного, если команды по каким-то своим дружеским отношениям решают объединить свои результаты в общий зачет. главное, чтобы это был ОДИН результат в ОДНОМ квесте. Если клуб решит что это неправильно - мы пересчитаем обратно. это не сложно и не долго.
  9. ОК!!! ПРЕДЛАГАЮ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ КЛУБА И РЕШИТЬ ЭТОТ БЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ РАЗНЫХ ЭКИПАЖЕЙ КАК ОДИН??? НАМ, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО - МЫ РАССМАТРИВАЕМ ЭТО КАК ЭСТАФЕТУ. ЕСЛИ ОДИН ЭКИПАЖ ОТДАЕТ СВОИ БАЛЛЫ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ДРУГОМУ ЭКИПАЖУ - МОЖЕТ У НИХ СЕМЬЯ??? МЫ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕМ ЭТИ СВЯЗИ. ПУСТЬ РУКОБОДСТВО КЛУБА РЕШИТ, ОБЪЕДИНЯЕМ ТАКИЕ ЭКИПАЖИ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ИЛИ НЕТ???
  10. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как уже все поняли - квест переносится на воскресенmt 11 декабря!!! По времени - все то же самое!!! Старт - BlackBerry Cafe, ул. Академика Сахарова 10. Сбор гостей и экипажйей - с 14:00 до 16:00. СТАРТ - в 16:00. ФИНИШ - В 20:00 ВНИМАНИЕ!!!! ФИНИШ ИЗМЕНИЛСЯ!!! Клуб JIMMY'S PUB Дербеневская набережная д.7, стр.14!!!!!!!!!!!!! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!
  11. судя по заявлениям организаторов этих массовых мероприятий, у них намерения самые мирные!!! если вдруг что-то пойдет не по мирному сценарию, будем смотреть по ситуации... вряд ли будет что-то сверхнеординарное.... ну а если и произойдет - то думаю квест даже не будет смысл переносить, так как одним днем или неделей это не ограничиться... :bb: :bb: :bb:
  12. 10 декабря последний квест в этом году... приходите!!! :)))