burlak

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

burlak last won the day on January 12 2011

burlak had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    фотограф )
    http://www.drive2.ru/cars/rover/mini/mini/kanin/

Контакты

  • LiveJournal
    kanin-photo.livejournal.com
  • Skype
    kanin.studio

burlak's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

21

Репутация

  1. для нас сделали отдельную категорию- автомобили Mini до 2000 года!!! В 2014 году исполняется 100 лет отечественным кольцевым гонкам. Этой памятной дате будет посвящен целый ряд спортивных мероприятий в Москве и регионах РФ. Одним из самых ярких событий, посвященных этому юбилею, станет гоночный чемпионат«Moscow Classic Grand Prix 2014» на исторических и классических автомобилях, который пройдет на лучшей кольцевой трассе Москвы. все подробности по ссылке http://www.old-time.ru/?page=events〈=ru&id=167 я готов) буду снимать меропориятие и прокачусь)
  2. burlak

    Mini Classic перепись

    а у нас есть здесь в переписи: Смирнов Александр - Austin Mini 1964(голубенького цвета) ???
  3. burlak

    IMM 2015 Литва

    едем точно! в 2014 в британию я на самолете)
  4. burlak

    Сезон 2013

    перезимовали!!!
  5. фотографчег))

  6. да! ) должна быть любовь с первого взгляда) пофиг что потом и как таможить) пофиг что ни в чем не разбираешься и тд итп
  7. я никогда не испытывал тяги к автомобилям. отец в детстве не разрешал у гаража порулить запорожцем, да и ковыряния в нем меня не привлекали. потом был военный институт с поверхностным изучением газ-66 и одночасной за пять лет практикой управления этим монстром. потом была служба офицером с солдатиком-водителем моей станции спутниковой связи на базе УРАЛА, служебная вольво с водителем после увольнения и уходом в легкую промышленность, ассистент с машиной при решении занятся только фотографией. к чему это я - вокруг всегда были машины но иметь я их не хотел. в свои 32 года я увидел в интернете осенью фотографию мини и я ЗАЛИП... я понял что хочу и мне было абсолютно все равно что это машина не на каждый день, что маленькая, не удобная, не практичная, жесткая, шумная, запчасти не продаются в соседнем автомагазине... я ни разу не видел миник в живую и понимал что это любовь с первого взгляда. три месяца поисков и два варианта - подешевле в питере и подороже в москве. выбрал москву, нашел через форум предыдущего владельца и уточнив все вопросы для себя за три дня до нового года внес предоплату, а уже 5 января ехал смотреть в Москву оранжевого. еще раз хочется высказать признательность Кате(pirks) за отзывчивость и практическую помощь при покупке. Помню стоим ждем ее на парковке у оргового центра и проезжает мимо очаровательный зеленый малыш с виниловыми цветами и наклейками. Первые мои восхитительный ощущения-какой же он маленький))) А дальше был гаржный кооператив с стоящим в дальнем конце миником и тестдрайв в -18.... Я не смог его оставить) Расплатившись и оформив бумажки я принял решение довезти его до Подольска и до весны не транспортировать в Тамбов. Но здесь уже миник не захотел оставаться- позвонив другу выяснил что в гаражном комплексе в подольске все закрыто ввиду ледяного апокалипсиса и ворота не открыть... Приняли сумасшедшее решение ехать своим ходом в Тамбов в -23, на летней резине 450 км. Нам повезло! Без подготовки и диагностики миник доехал и довез нас. Сейчас бы не решился на такой подвиг. С января по май миник стоял в гаражике и как сошел снег был не без проблем поставлен на учет. Первый сезон я не расставался с ним) Много доделок по мелочам, много посылок из туманной родины, каждодневное использование и поездки по 500-700 км и в итоге в октябре поставил на зимовку с пробегом за сезон 8000 км. Этот год(2012) я его уже берег и поездки в Воронеж или Пензу на минике меня уже не вдохновляли ибо жалко друга с такими дорогами. Пробег составил 1000 км за этот год. Неделю назад поставил на зимнее хранение в гараж к его новому другу vw transporter t2 -1978 года выпуска. Теперь им будет не скучно) зимой заниматься и одним и вторым) Длинный текст написал) Добавлю что тоже были мысли по началу как ездить зимой и как оно на практике, но все непрактичности уходят на второй план от ФАНА который приносит маленький друг!
  8. burlak

    Mini Classic перепись

    итакккк! кто же будет ДВАДЦАТЬ ПЯТЫМ???
  9. как то летом отправил в miniworld фото маленькой Юли, которая ухаживает за машиной как за своей и назывет ее ласково МИНИКУПААААР отправил и забыл) а тут пролистываю октябрьский номер и вижу что мы в журнале)
  10. доступен будет до 1 декабря, перезалейте кто нибудь в надежное место https://dl.dropbox.com/u/13946557/Mini_Magazine_2012-12.pdf
  11. йееее!!! маньячество и фетишизм!!! ) мои поздравления! теперь кто нибудь должен обязательно пригнать лимо! я кстати в тайне от супруги купил для миника друга ))). vw transportet t2 - 1978 года)
  12. подробности по мероприятию - http://picnic.onlydropped.com/ помимо автомобилей еще проводится веспа тусовка
  13. burlak

    Сезон 2012

    друзья, а подскажите пожалуйста по маслицу... в прошлую весну заливал 15W50 но за зимнее хранение все вытекло по невыясненным пока причинам... в сомнениях что покупать и лить ибо уже начинаю готовить к сезону миник еще вопрос-что вы делаете со своим любимцем перед сезоном? что посмотреть, проверить, заказать? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-БУДЕТ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА?
  14. упс, поправлюсь- заказывал с миниспорт-а ) там вроде как парселем есть выбор отправить. хотя ребята ступили разок и отправили юпс-ом) в москве посылку развернули и насколько помню они за свой счет заслали ее второй раз нормально) главное не расслабляться и общаться самому) кстати-на миниспорте менеджером был парень из казахстана. общался на русском, но именно он и накосячил в первый раз)