sadko

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sadko

  • День рождения 24.09.1979

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография, Сноуборд, Mac, Строительство

Контакты

  • Twitter
    pk_sadko

sadko's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. А вот что получилось через полтора года ... Нетиповое решение и неплохой звук! Двери переделаны кардинально, в них играет теперь 3 компонентная акустика, 4 усилителя работают на фронт, тыл и саб. Половину подвала багажника заняла коробочка под саб. Шумка дверей и бардачка - скрипел, гад, очень сильно. Играет хорошо, намного лучше штатного варианта.
  2. Давление я бы не советовал снижать. Снизил до 2.2 и попал в яму - 2 грыжи по правой стороне. На зиму купили жене пирелли сотозеро 2 - помягче, чем летний бридж. И то и то - ранфлэт. Расход очень маленький - у меня по городу 15 литров на обкатанной машине.
  3. Мда, я только сейчас заметил, что на столбах "А Ж О П" написано. Кантримэн на таких мероприятиях ценится, однако. Мы катались со всей семьей - папа с мамой, мелкий, но старший шустрый Гриша и "Мышонок" Миша, как его родители называли. Влезли все, а здоровенную коляску принял багажник. Люди хорошие, детям таким хочется отдать самое лучшее и сделать им праздник. Кроме машинок (3 штуки, спасибо, кто-то незаметно для меня еще 2 им подарил) на счастье им еще морского котика подарил, жена, молодец. Я попал на ТВЦ, что-то позитивное там сказал с непривычки. Но вставили в сюжет не самый позитив, а какую-то банальщину.
  4. Затариваться. Вчера 2 последние в Ашане Гагаринском схватил. но Фиаты там еще были! Где-то в какой-то форме я указал, что вечером готов собираться и общаться - но на вечер 15 планы поменялись и надо будет уехать - где что можно переотметить?
  5. Рад. очень рад. что не у меня одного косяк с дребезгом. все равно люблю кабанчика. насчет дребезга буду смотреть, на машине жены-то такого нет! вот в чем засада... вот поэтому я и напрягся. еще у меня за 1300 км пробега уже по левой стороне на обоих колесах небольшие грыжи.
  6. У меня странные опасения появились на новой машине при проезде неровностей с левой стороны идет необычный дребезг, как smdftn гкода кусок металла вибрирует. появляется иногда, системы пока не отловил. машину осмотрел - вроде ничего не торчит инородного. только вот мысль пронеслась - может быть это в багажнике гремят оградки из тонкой проволоки для садовых растений, которые я туда сложил... в торпеде сверчок заливается - прямо на новой машине проявился, а уже как родной
  7. Вторая неделя только пошла, еще не назвал своего кабана никак.
  8. вот и у нас - на одной есть, на другой - нет в классическом мини козырек тоже есть, кстати
  9. По эксплуатации двух кантриков подвожу итог первой недели сравнения: - Руль на машине выпуска ноябрь 2011 (далее - "новая") ощутимо тяжелее руля мартовской машины (далее - старая) - Видео работает без помех на новой и с помехами и мутью по экрану на старой. особенность - джек 3.5 очень слабо держится в гнезде AUX на старой. буду просить это поправить по гарантии - Очень тяжело ходят вперед-назад сиденья на новой и в части складывания задней спинки - Жучек какой-то мерзкий, но родной уже, звучит где-то в торпеде и в новой и в старой причем в новой - сразу - Новая мягче при езже по плохой дороге. На новой - Goodyear на 18, на старой Bridgestone на 18. Давление в шинах после салона еще проверю - Двери на новой чуть по-другому закрываются, по ощущениям - тяжелее. Похоже, просто из-за того, что она новая. - В новой слева вверху от водителя козырек от солнца маленький есть, в старо нет его... В общем, есть вопросы и по старой и по новой и сравить машинки было очень в тему - а то бы и не знал, что видео может нормально показывать, руль может быть тяжелым и ездить можно комфортнее с точки зрения мягкости. и что козырек бывает
  10. Была у нас в семье 116. отличная машина. мини - если хочется что-то поменять, если душа просит купер будет побыстрее 116. но не сильно принципиально. копейку в сервис возили меньше. точнее, копейку не возили за год ни разу, а у мини за год меняли прошивку, потому что дергалась при разгоне и во время перезаливки сломался правый стеклоподъемник.
  11. Есть опыт эксплуатации кантримэнов s выпуска марта 2011 года и ноября 2011 года. Машины одинаковые, но руль в ноябрьской чувствительно тяжелее!!! И мне это нравится. Было ли у кого возможность сравнить усилие на руле на разных машинах и как бы так сделать, что на мартовской машине он стал тяжелее, как на ноябрьской, есть идеи?
  12. жаль. кабель под нужный айфон, все четко? пробовали не один раз? у нас-то сразу тоже не пошел сигнал.
  13. sadko

    +1 колхозничек

    Добрый день всем. Не сдержался, беру себе быстрого кабана-колхозника желто-черного. поменял своего 320 крокодила на mini. Сам зарегистрировался давно и уже писал на форуме, но то был интерес по машине жены, это был наш первый мини... теперь вот второй - семейная тема жжет!
  14. Хм. а я спасибо скажу мини за то, что они с нормальным телефоном дружат Только вот в движении еще видео хочется. мы недавно конкурс провели - у кого НЕ айфон - из 10 друзей только у 2! так что молодцом, команда разработчиков мини!