Bagi

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Bagi's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. а докатка 16 радиуса или 17 для S собирается, если летние диски 17. и в какие сроки? и почем опиум сейчас?
  2. Запись на осмотр после направления через месяц, затем заказывали бампер и как я думала фонарь - 3 недели ждали поступления, наверное из Баварии пешком несли )). Но я все это время ездила на ней, договрилась, что сдам только на покраску и починку - это 12 дней. НО: запчасти когда пришли, не позвонили, я сама набирала. Когда починили тоже. Готовься сам тормошить их. Мой мастер ушел в отпуск, выдавал ее другой. Я спрашиваю, что за история с фонарем. Плечами пожимает, КАТАСТРОФА... а мне ТО надо делать... млин
  3. а я только выехала из БХ-сервис на 29 км, отправили туда по ингоссу. Эти умники вместо того, что бы заменить задний фонарь, отполировали его!!! и так отполировали, что притертость все равно видна. и это на машине 12 года))) начали расказывать, что они могут светить по разному и т.п. Буду писать жалобу на их некомпетентность. Хочу новый фонарь, он и в справки ДТП указан. Злюсь уже неделю. у меня скоро ТО 15 тыс. км... с ужасом думаю куда ехать...
  4. Смутила формулировка, что это начало = место старта, а не конец маршрута и в целом нашей миссии ) ок, тогда регюсь
  5. Всем, привет. Ребята - организаторы, вопрос: До скольки мы будем нужны обязательно? смущает формулировка: 14.00-14.30 - приезд колонны на место старта. Хочу поучаствовать, но вечером надо в Ярославль выдвинуться, а ночью одной туда ехать не хочется ))
  6. а как понять, какие они у машины? какие оригинальные на последние С-ки ставят?
  7. а что значит в связи с новой тормозной системой? Диски подходят не ко всем тормозным системама?
  8. Большое спасибо всем, кто поддерживал и тебе Orchid Kid и DimON, который потом приехал, мы гаишников 1,5 часа часа ждали, они еще не пробили пока номер, ждем...
  9. ... Было весело, до определенного момента...
  10. У моего нового малыша тоже номер на 1 заканчивается. УРАААА. Буду. Только я пока без наклейки Лина, ты все-таки ее забрала ))
  11. Моему восторгу нет предела!!!! :))))))))))))))))))))

  12. Полностью тебя поддерживаю, на прошлой неделе тестила F20 118 BMW и С-ку, без вариантов С-ка )))) хотя может это привычка быть миневодом ) Лин, а ты скебе уже купила С-ку, дашь пару советов?
  13. Привет, а ты свои будешь продавать? мне нужны нелинзонованные до рестайлинговые с омывателями или выемкой под них (свои омыватели поставлю) и почем?
  14. у меня не линзованная и вроде как рестайлинг как раз в 5-м году был. Но все равно спасибо за предложение