КониПони

Members
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

КониПони last won the day on August 21 2017

КониПони had the most liked content!

Информация о КониПони

  • День рождения 11.12.1970

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    461734297

Посетители профиля

16 790 просмотров профиля

КониПони's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

78

Репутация

  1. надо идти раз Огневик будет ))))
  2. 1. MenthaPiperita (омлет и кофе) 2. nikitoseg 3. Neoy2k 4. Огневик+Огневичка 5. Тони+ Ток ток 6. Кульки (пакетики 2шт) 7. Pavel LPI 8. Demidrol234 - омлет, чизкейк, кофе 9. 855 (Татьяна) яичница+чай+чизкейк 10. Михаил Д.+ Оля 11.САНЯ КАМЫШ -яиЧница ))) 60 гр бекона, кофе! 12-НатальяС428СН
  3. домой бы побыстрее:)

  4. действительно!!! всем привет! а где новости по теме?))))
  5. Роман привет!спасибо за помощь!))

    1. Golubev

      Golubev

      Рад был видеть!

  6. отличное было утро!спасибо всем всем!!!!!!Саня Камыш
  7. Роман привет!хотел набрать тебе но вижу ты тут! скажи обновить навигатор и блютуз на Р 56 сейчас какое время занимает где и сколько? спасибо Саня Камыш!

  8. машинки то у нас две!))) приехать смогу только на одной! а вот наклейки смогу две принять если возможность будет? Саня Камыш
  9. 31.Саня КАМЫШ (без моей КониПони)
  10. мы расскажем вам быль былинную, что случилося летом нынешним летом жарким блин да засушливым. Собрало народ место древнее что звалось в веках- Богатый колодезь, а сегодня Ростовом папою все зовут его, не стесняются, а гордятся лишь! В этом городе есть компания и компания та ух и дружная эх и талантлива Наступило для них время дивное, время дня рожденья клуба ростовского! И зажгли они в клубе идею славную созовём-ка мы народ да на пир горой так сказать отметить праздничек и был кинут кличь да во все стороны, чтоб услышал люд приглашение. Полетел народ, да поехал к ним, а зовётся тот народ на руси минипиплами. Но не ведали приглашённые, что готовило племя им да РОСТОВСКОЕ Да и племя-то во главе с Вождём ну со старшим их и славцом не обмолвилось что ростов то он не резиновый. Собралось гостей видимо-невидимо разместилися познакомились. Ликовал народ на пиру на том ликовал да побухивал! Поздравляли тех кто заслуживал, кто готовился да организовывал! Стали люди те да приезжие, благодарны тем которые местные за приём за веселье и подарки разные развлеченья всякие Вы же знаете что творилось там, уж нам ли вам рассказывать? Уж нам бы вам расписывать слова разные слова красивые? Пролетело время то короткое, затаилось в душе желание каждый год бы по приглашению приезжать к вам на день рождения Во как! Это мой Саня копил в душе всю неделю вдохновение:-) и слова какие вам написал! А от себя еще хочу сказать, мои дорогие пиплы, пусть славится тот замечательный день "когда я села за баранку этого пылесоса! Это было волшебной дверкой, в мир иной! Где есть вы мои дорогие пиплы! такие замечательные, веселые, красивые, бесшабашные ,авантюрные! Теперь о Ростове! Конечно же спасибо Оле, ты супер организатор! Ровная выдержанная понимающая! Просто на отлично! Как ты успевала всем отвечать до сих пор не понимаю! Восхищена! Любимые наши южане, вы опять разбили мне сердце и мы уехали а вы остались и опять между нами 1 000 км/! Я конечно знаю волшебную кнопку в своем автомобиле, нажимаешь и едешь! Хочется чаще видеть вас! Это веселье взахлеб, это безусловная уверенность в тех кто рядом все три дня огня в газах и сердцах! Первый день рождения и столько гостей ну это ли не показатель?! Как же филигранно точно вы все продумали и оплели кружевами заботы каждую нашу минуту! Такая "мелочь" когда каждую крлону при вьезде подхватывала ростовская машина и везла в гостиницу очень о многом говорит! А нас вел Вождь, мы круть да 37-я? Ребята еще раз с днем Рождения! Вы мега молодцы! Но отдельные слова хочу сказать замечательной троице! Вождь ты кумир! И это все! Саша безумно очаровательна, и красива! она настоящий вдохновитель! и еще эстет, хороший вкус это крайне важно! там фотография есть - Саша в непринужденной позе около парапета вокруг мешки какие -то, а она с правильным стеклянным бокалом ! Таня ты особенная! ты и душа этой замечательной компании и драйвер! А еще ты красива как француженка! Чуть чуть сюда фотографий, остальное будет в ахиве скинуто!
  11. На всякий случай оргам: записались 32 -ым на место minion что бы не нарушать нумерацию 1. MenthaPiperita / на машине (скорей всего) 2. Сашка + 1 / бодрячок R53 3. German (Купил билеты на самолет) 4. Shkoda26 (пока в раздумьях, машина или самолет) 5. Milka ( возможно +1) /на машине 6. Mazunyan (самолет) 7. DimaSh / машина 8. MissNight ( +1) машина или самолёт 9. Лера +1 / машина 10. Zla / авиа, но может штурманом кто возьмет 11. Fish+Fishпацан (под крошечным вопросом) наfishмобиле 12. PiG +1 / машина 13. LenaKos /машина или авиа 14. Михаил Д. +1 / на MINI 15. Kris-tina (скорее всего машина, но думаю еще) 16. Jokerace 17. Sergio Vorro (скорее всего MINI) 18. crapic (+2) (MINI) 19. mini.nastasia/пока не определилась как поеду. 20. Дворецкий +1 / перемещение обдумывается 21. ne_doma 22. Vzheeek + Alex + Янка / машина 23. DevushkaLena 24.Толямбы (машина туда + самолет обратно) 25. Mininastile 26. Kefir на машине. +1 или 2 и 0.5 27. Oksa + 1 ( MINI или авиа) 28. seseva + 1 (может быть)/ на MINI 29. ПУЗ (by MINI) 30. Маруська +1 на MINI 31. ТокТок + Тони (Банкир)/by Mini 32. КониПони+Камыш (на мини) 33. Огневик +1 34. Trekzx + Janettka (самолет, билеты куплены) 35. Pims +1 на мини 36. Oksii_ti (не ясно пока) 37. Ryzzzik (не определилась со средством передвижения 38. Ver0n/ в команде неопределившихся (могу штурманом) 39. Waseus +1 + дети 40. Кролик (пока ещё не решила как добираться: самолёт или, может быть, кто-то из москвичей возьмёт к себе штурманом? ) 41. Tusha +1 (мини) 42. Викель+1 (мини)
  12. КониПони

    #MiniGeorgia 2017

    Ну вот и я готова написать! Два дня словами, восклицаниями, мимикой рассказывала на работе про то, как практически "до неба добежала, до солнышка достала" :-) Сразу итог: это очень важно, как в авиации - количество взлетов должно равняться количеству посадок, так и в поедках - 48 уехали , 48 приехали! Спасибо за это всем организаторам и участникам, и конкретно Мите! И за то что придумал эту Авантюру, за то что она состоялась! Это и очень сложно и очень ответственно! Взять и сделать поездку круче которой я не могу вспомнить! С вами даже поломка не казалась проблемой, с шутками прибаутками доехали до Ростова! У нас в обиходе осталась фраза - и снова здравствуйте, это боевой двадцать восьмой :-) Как же нам вас не хватает!