красное авто

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ростов-на-Дону

красное авто's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. спасибо всем откликнувшимся)))))) пока дошел при помощи электриков, до того что все работает))) диагностика показывает что все датчики и электрика в порядке))) но нет сигнала от мозгов на катушки зажигания(((((
  2. Ром а есть разбитые запчасти на R56 2007 года, подушки стреляные, фары разбитые и все такое))))))
  3. я сейчас в Воронеже нахожусь, спасибо всем откликнувшимся)))))))) завтра вечером попробую покрутить от мощного АКБ)))))))))))
  4. помогите пожалуйста, начнем с самого начала: 1. перед новым годом подъехал к дому и оставил машинку на 1 час(было еще не холодно и дождик был), через час вышел и она не захотела заводиться ( раньше такого не было), решили что сел аккумулятор - купил, поменял, не хочет все равно, затем замена свечей - все равно не хочет(вроде хватает, но тишина и свечи залиты). 2. решился погрузить на эвакуатор и отвез умельцам: уже четверо суток они ее пытают а она не хочет никак заводисься( бензин слили, залили новый; отсоединили бензонасос; отсоединили кактализатор -- все равно не хочет((( электрика ошибок не выдает. завтра хотят мотористу ее показать, говорят что то с зажиганием( какие-то там ванусы) подскажите может кто соображает, что да как?
  5. а если его там нет(((( то где его можно поискать? в каком месте он может стоять? под правым колесом или в самом топливном насосе?