Shmelik

Members
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Shmelik last won the day on February 8 2011

Shmelik had the most liked content!

Информация о Shmelik

  • День рождения 19.12.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питер,Приморский р-н
  • Интересы
    Все что связано с весельем,экстримом и просто классным отдыхом!=)Don't drive faster than your angel can fly!=)

Контакты

  • ICQ
    241883192
  • ВКонтакте.ru
    shmelik88

Посетители профиля

9 996 просмотров профиля

Shmelik's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

40

Репутация

  1. Уже нашли, уже связались!) спасибо!) можно удалять!)
  2. Уважаемые друзья!))Вернулся на форум по нужде. В приморском районе был остановлен Купер Р760НО47. Машина битая. На эвакуаторе. Перевозчик ничего внятного промолвить не смог. Разбираемся, никто часом не потерял друга? По документам собственник Алина. На хлопушке справа разноцветные бабушки. Кто знает чей миник?
  3. Вот так зайдешь на форум...и плюс 300 к настроению!))) Еще жива тема проездов...еще собираются и катаются!))Нереально приятно!))Горюю что пока не могу составить компанию...но сделаю все возможное!)))
  4. Таки...поясню по окошкам!) Во-первых..."доступ к базе у многих"!))У кого есть?)))))По номеру можно получить данные об автомобиле и о владельце!!!НО!!!Такая штука работает он-лайн и с обратной связью!!!То есть видно кто смотрел, когда и откуда!А база эта локальная,ментовская, и доступ из отделов полиции!)))и если машинка угоняется, а её кто-то по базе смотрел...ну беда!))Мораль-головняк!!!При чем в наше время когда машину ставят на учет "не на себя" толк от этой базы нулевой!)))и это что касается об угонах!))Также есть такая штука как кража с автомашин...слава Мироздателю...нас это касается в меньшей мере!)Кража зеркал, омывателей и фар! Смысл пробивать через "силовиков" когда в любом сайте зап частей тебе дадут данные по авто!))Ну как то так!)))И я еще раз повторюсь...риск хищения есть всегда!))У всех...цезарь, маяк,телефон,обманки,секретки,блоки есть свои минусы!Все это так...успокоительное для нервов!)Надо будет...угонят!)))
  5. Да ну и на здоровье!))это ваши машины,это ваши решения!))каждый может остаться при своем мнении и не продолжать бессмысленные дебаты!)) Каждый охраняет и оберегает свое имущество как ему хочется!)я на своем предыдущем автомобиле когда выходил водительское кресло покрывал овечьей шкурой из икеи,предварительно воткнув туда 50 расправленных рыболовных крючков!)))это незаконно...но тогда было плевать!))у одного друга завернули лексус с расширенным Цезарем...а у второго уехал кукурузник 200й с Цезарем и 3 маяками!!!)))в разных частях кузова!)) Мы все обречены!))и каждый думает сам!))по этой теме я пожалуй все сказал!)))надеюсь до кого то мессеж таки добрался!)))
  6. На самом деле из 752 угнанных машин...не было ни одной с телефоном!)это факт номер раз!)полтора года назад...был пойман Х5 у границы с Белоруссией!)был телефон...и его заглушили...но оборудование такого рода при смене вышки дает сбои...под Псковом он подал сигнал!)поймали!)это факт номер два!)перец занимавшийся угонами...пошел на сотрудничество...и рассказал про каждый вид безопасности и как с ними справляются!)))это факт номер три!)) Я тут рекламой сотовой связи заниматься не собираюсь!))не люблю советовать...потом крайним делают!!!просто делюсь опытом!))вот и все!))
  7. Gsm глушилка...сильно влияет на потенцию!))прошу прощения!)))
  8. Vin номер расположен на лобовом стекле...с водительской стороны...если смотреть от капота...в правом нижнем углу окошко...а в нем...циферки с буковками!))) Лирика...разбивается где то мини...в тотал...целым остается только паспорт...по базам ищут похожий Минь...с подобным номером(чтоб меньше перебивать)а дальше дело техники!)))доступ к базам есть у многих...но чтоб быстро и незаметно..это только по серийнику...а значит...закрывайте окошки на лобовом!)) По защите...обычная сигналка...это вообще смешная вещь...спутники...глушатся...в течении 40 секунд как проникают в машину!)маяк...выходит на связь раз в день...и данные увы...посредственные!плюс появились у воришек приборчики для выявления...данных маяков!))а телефоны...постоянно на связи...выдают точные координаты...и что главное...оперативно сработать сможет только подразделение главка...а с маяками и спутниками они не дружат...а вот с операторами...другое дело!!! Суть...то что я тут расписал...это проверено,надежно!))но гарантий нет не у кого!))
  9. И прекратите поливать силовиков!!!не считая гаеров...каждый сотрудник кто на земле работает не считаясь с личным временем,здоровьем,личной жизнью ставит себя под угрозу!!!и зачастую получает оч неприятный послужной список в виде 7 лет выслуги за которые были 23 перелома различных костей,6 ножевых и 2 огнестрельных ранений!и поверьте налоги которые вы платите, его зарплату ни разу не спонсируют!не в тему конечно...и как то грустно и обидно!
  10. Нуссс,возвращение бродяги Шмелика!))) Начнем...Приморский район...зараза по угонам отличается!!!юбилейный квартал новый,и квартиры не дешевые и машины дешевые только у трудяг что эти квартирки делает!!!по угону...машинку жалко...но про нее забыть можно!!! А теперь ПОЛЕЗНОЕ...достали все ручки и пишем...прям щас...встали и пошли брать лист бумаги,картонку,пластиковые тонкий лист,что угодно...и закрыли к чертям свинячим свои vin номера под лобовым стеклом!!!!!!встали и пошли!!! Поясню...именно по этим номерам и "подбирают" злодеи машинку!!!кому интересно почему и как...в личку!!! И второе...сигналки,Цезари,арканы,маяки...увы бессмысленная пустая и дорогая трата денег!!!увы...у всех свои минусы!!! ПОЛЕЗНОЕ...взяли, пошли купили по мобильному телефону...самому дешевому и ненужному...по кирпичу...вставили туда мегафоновскую симку и спрятали в машину...где кусок пластика потерять в машине...надеюсь не надо рассказывать!)))ну и не забывайте заряжать...а лучше протяните аккуратно туда зарядку(только чтоб она была спрятана)вариант от прикуривателя и телефон под сиденье...не канает!)вот и все!))и берегите малышей,дорогие мои!) И без вашего работы завались!))) И поверьте...то что я тут высказал...сократит риск беды на 95 процентов!!!но...5%...и тут но...sh1t happens!)
  11. Кстати о птичках!!!я думаю стоит отметить и поблагодарить...так что от всех по чуть-чуть и от себя лично в полном объем говорю огромно СПАСИБИЩЕ Джульетте!))) Организация,поддержка,обеспечение,воодушевленность!блин,я не знаю как выразить свою благодарность за все что ты делаешь для всех...ну и поскольку ПРОЕЗДЫ мое детище...лично для меня!!!спасибо тебе большуще огромнейшее!уже не знаю как слова коверкать чтоб увеличить значимость!)) ---==СПАСИБО==---
  12. Всем огромное спасибо кто приехал!))спасибо огромнейшее!))вы лучшие!!!
  13. 27 ОКТЯБРЯ ЧЕТВЕРГ...ЗА ЗДАНИЕМ БИРЖИ НА СТРЕЛКЕ ВАСЬКИ В 22-00 ЮБИЛЕЙ ПРОЕЗДОВ!))
  14. Другое дело!))ЛУЧШИЕ!) По разделению тем...вроде была тема " СЕЙЧАС" где были посиделки!что то изменилось?)) По зимним проездам!пока я еще не был так нагружен работой и воспоминания остались...катались круглый год!))да немного,да недолго...но катались!)))так что все в руках пиплов!))
  15. Хмм,ЛЮДИИИ... И ведь никто не уловил месседж!(( Тем кому не в облом...можете открыть первую страницу и прочитать...для кого были созданы проезды!и главное зачем!!! Теперь отодвинем споры..представим...ты,твоя любимая машина,ночь,любимая песня,дорога убегающая вдаль!ты в своем отдельном мире!тебе хорошо!!!теперь добавим в этот мир человека который того же теста,так же думает,ему также хорошо!и этот пипл рядом!...теперь представим много!у каждого своя жизнь...своя история,свой мир,свои грани...но в этот момент они все ближе всех других! КРАСИВО,да?)) А что делает большинство из вас?цивилизованное стадо!едем вместе пАтАмуШтА крутА?(( Грустно!колонна имеет больше вариаций!друг-за-другом,шахмат,стрела,змейкой?многие из вас умеют перестроиться по телепатической команде?работать слаженно?вы все по отдельности замечательные водители,но организованной группой?многие хотят попробовать!но не все могут сказать! БЛИНОВ НА ГОДОВАЛЫХ ПРОЕЗДАХ НЕ БУДЕТ!!! Я отпрошусь с работы...чтобы кататься!!!а не есть!после проезда...ради всех Святых...поедем кушать...но первое это проезд!!!а завтра хомячте на здоровье!)))