Leaderboard

  1. Janettka

    Janettka

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 909


  2. cooper a

    cooper a

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 103


  3. ilia_2s

    ilia_2s

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 334


  4. afkserious

    afkserious

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      252


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.06.2019 in all areas

  1. Пиплы! Мы приглашаем вас на самое большое клубное мероприятие года – Праздник «13/60»! У нас есть для этого ВСЁ и даже больше: 2 супер-повода - 13 лет Minipeople Питер / 60 лет автомобилям Mini и MINI Супер-программа, которая не даст никому скучать с 12 часов дня до 03:00 ночи Главный спонсор, официальный дилер MINI - компания Евросиб, которая снова помогает воплощать все наши масштабные планы. Поддержка Клубного сервиса СПб, который делает возможным особый сюрприз для гостей города Программа праздника: - Строим самое большое число «60» из наших машин и снимаем с квадрокоптера! Место – парковка «МЕГА Парнас» Время начала – 12:00 Время окончания – 14:00 Участие - бесплатно для всех - Играем в старые добрые Пазлы Самый веселый и азартный квест для Пиплов из СПб снова с нами! Место начала – парковка «МЕГА Парнас», после построения Время начала – 14:00 Время окончания – 16:00 Место окончания - в черте города Участие - входит в билет - Путешествие на корабле по Неве Всё для настоящего праздника – фуршет, ведущий, конкурсы с призами и награждение победителей Пазлов Место – Дворцовая набережная, 32 Время начала – 22:30 Время окончания – 03:00 (Возвращаемся на место старта) Участие - входит в билет (напитки безалкогольные, фуршет) Алкогольные напитки приносим с собой БИЛЕТЫ: 1500 р. с человека, в билет входит: - Велкам-пакет участника - участие в Паззлах - вечеринка на корабле Количество мест – ограничено! Купленный билет = оплаченный билет = гарантия участия во всех активностях ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЗАКРЫТА!!! нас больше 150 человек! Но мы будем рады видеть всех на построении! Все подробности в первом сообщении!
    2 points
  2. Тогда скорее всего дело именно в этом, там есть специальные грибки, которые одним коцом вставляются в суппорт, а вторым приклеиваются к колодкам. На каждую коложку 2 штуки, их назначение не очень понятно, но скорее всего они фиксируют колодку и не дают ей болтаться, видимо когда крутишь рулем, колодка болтается и встает неправильно на миллиметры относительно диска, отсюда и скрип.
    1 point
  3. Тогда маловероятно, что тормозит, автотормоз это только доп. опция и там было бы 2 кнопки. Еще конечно ESP может тормозить, особенно если резко рулем крутить, как в видео, но тогда бы лампочка мигала на приборке, да и на низкой скрости есп обычно не включается. Очень похоже на скрип колодок, может что-то попало в них или недокручено Да, странно, что при поворотах руля, может еще кто что подскажет.
    1 point
  4. На видео виден размер шин - 225/35-18. Очень редкий размер. Выбор трековых шин очень грустный. Окончательно изуродовали машину дурацкими расширителями ради всего-лишь 225-ых шин...
    1 point