Leaderboard

  1. afkserious

    afkserious

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      252


  2. ilia_2s

    ilia_2s

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 334


  3. PharaON

    PharaON

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5


  4. rosomaha

    rosomaha

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      220


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.04.2019 in all areas

  1. Ну такое себе, уже 2 поменял и все равно хрустит пластик на нем. Без него тишина, с ним хрум хрум, по мне за такие деньги оригинальная деталь должна быть получше качеством. + в него не любой телефон с чехлом влезет, например pixel 3xl в оригинальном чехле с трудом туда помещается. На 1мм больше уже не влезет телефон. P.S. Способ проверить вмещается ли ваш телефон, до покупки, это засунуть телефон в подлокотник, если туда влазит без проблем, то и в click&drive должен влезть.
    2 points
  2. Прочитал всю тему, 23 страницы не о чем
    1 point
  3. Ну мы тут все таки не удобство навигации обсуждаем, это уже на усмотрение того, кто будет использовать остаётся. Сам держатель хрустит (во всяком случае у меня точно уже 2 хрустели) и дилер это тоже признает причем с большим % брака. Вопрос конечно связано ли это с тем, что на нём нет нагрузки или есть пока под вопросом. Ну и телефоны толще 78 mm помещаются с трудом, а особенно если одеты в чехол с нескользящим материалом, т.е. ткань, резина или силикон. А брать или не брать тут пусть каждый сам уже решает.
    1 point
  4. оригинальный Click & Drive рулит, все остальное - полумеры.
    1 point
  5. Уважаемые пиплы. Кто напокупал себе раций Baofeng но не знает как ее настроить на клубные частоты - я накидал скриншоты всех настроек меню. Тупо можно это все вот так как есть скопировать, и все заработает. Всякие мелочи типа подсветок и прочие функции вы себе настроите потом, когда разберетесь в настройках. Если скопируете все как на картинке - сразу сможете использовать свой БаоФенг Удачи!
    1 point
  6. Друзья, всем привет! Немного новостей: - Мы открыли новый установочный центр и у нас появились новые услуги - шумоизоляция, оклейка пленкой, установка доводчиков, керамика, тонировка, полировка стекол. -В эти выходные (20-21 апреля) в Сокольниках проходит Автотюнинг шоу ( http://autotuning-show.ru/ ) Приглашаем всех на наш стенд, будем рады видеть и проконсультировать лично по любым вопросам.
    1 point