Leaderboard

  1. ilia_2s

    ilia_2s

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 332


  2. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


  3. Gromov

    Gromov

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6


  4. iknyazhev

    iknyazhev

    Members


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      73


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.04.2019 in all areas

  1. прекодить можно. Но фича эта правильная, после движения задом надо же еще и вперед подъехать (параллельная парковка), посмотрите алгоритм автопарковщика, станет понятнее.
    1 point
  2. Делалось много. Смотри фото, приложил. Там ещё добавились ваносы что ли, не вспомню сейчас. Масло менялось по регламенту, каждые 12 тыс, если мне память не изменяет. Заливали Кастрол. Оказалось полное Г! Подгорало со всеми вытекающими. По сути поменяли всю башку ДВС, только поршневая осталась нетронутой. Сейчас лью Лукойл генезис с промывкой и заменой каждые 5-6 тысяч. За свои деньги масло очень даже. После некоторых доработок, возможно буду лить что-то другое. Кроме мини-капиталки поломок не было, только расходники. Ну и датчик омывайте сломался)) хотя по хорошему, и этой мини-капиталки ДВС можно было бы избежать, но имеем, что имеем. Сейчас миник чувствует себя хорошо, расход вполне, динамика на уровне. Как то так
    1 point
  3. 18й, это OEM-диск 14-16 год. EDIT: номер должен быть 36116858900, если все верно. Интересно, что под этим номером даже в некоторых магазинах обозначено наличие, видно распродажа старых запасов, цена ~20k.
    1 point
  4. Видел в продаже пару таких комплектов
    1 point
  5. а такие бывают??? Вот есть колесный конфигуратор, можно повыбирать разные оригинальные диски для разных моделей https://www.mini.co.uk/en_GB/home/accessories/mini-wheels-and-accessories-configurator.html цены потом по названию по гуглу искать, у дилера может быть до 2х раз дороже, чем в магазинах запчастей.
    1 point