Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.12.2018 in all areas

  1. вчера забрал из салона Mini Clubman 2.0 ALL4 AT John Cooper Works. мне 44. Второй день абсолютного мальчишеского счастья и радости. Жена махнула рукой, взяла честное слово, что куплю ей тот автомобиль, что она сама выберет летом :-) Дочка 7 лет визжит от восторга. как-то так :-)
    3 points
  2. Седина в бороду и далее по тексту. Я - тот самый кидалт, о которых писали в обзоре этой машины На следующей неделе забираю из Евросиба Mini Clubman JCW. До этого были Туареги, Мультиван и даже Рено Картер, но когда-то была Хонда Прелюд. И когда сел и поехал на clubman, почувствовал и вспомнил то самое чувство мальчишеского счастья. Ну вот и почти сразу продал корпоративный Каптюр и жду не дождусь своего JCW. А вы как пересели? есть тут ещё такие же великовозрастные балбесы за 40 как я?
    1 point
  3. Какого года машина? По описанию похоже на глюки BC1 aka "блок кузовной электроники". Ранние R50 имели проблемы с тем что в него попадала вода через разъём, и как следствие всевозможные глюки. Расположен блок в ногах у пассажира (на леворульной машине) справа. Английская статья с описанием проблемы: http://minicooper.wikia.com/wiki/The_Body_Control_Unit_(BC1/BCU)
    1 point