Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 31.10.2018 in all areas

  1. Не самая практичная машина для севера. Детей грузить не удобно, клиренс маленький, сервисов считай нет, зимой, по вашему укатанному льду, всю душу вытрясет. Тем более с таким бюджетом, лучше не соваться в этот омут. КИА пиканто или хёндэ гетц - вот норм варианты для жены
    1 point
  2. Специалисты берут деньги не за потраченное время, а за знание дела, и качество. Даже на CHAMP2 возможно отключить блокировку на программном уровне! Решения есть два: - на программном уровне (но слетит при последующем программировании автомобиля) - поставить "коробочку" (это CAN фильтр, самый верный способ)
    1 point
  3. У меня были похожие проблемы с повышенным током утечки. Заменил аккумулятор на ближайшем сервисе, поставил 74А вместо 70 рекомендованных. После установки электрик мерил ток утечки - было 35 mAh спустя 10 минут, как машина "уснула", что по его словам раз в 5 больше, чем нужно - норма 7 mAh. Машина постояла пару дней без движения и при заводе стала опять ругаться на повышенный расход нового аккумулятора.Поехал в официальный сервис, "прописали" этот новый аккумулятор (бесплатно). Машина простояла 12 дней без движения и прекрасно без ошибок завелась и ездит.
    1 point