Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.08.2018 in all areas

  1. Из разряда, я зубы не лечила до 35 лет, все было хорошо. А после 35 лучше не лезть.... WTF??? При планах на машину "ездить и еще раз ездить" жидкость в АКПП менять нужно. Если запустили до 100 тыс.км и более, значит просто при замене, если на магнитах видно много "трухи", промываете гидроблок со снятием. Полный объем сухой коробки +-6.5 литра. При замене меняется 4л. "...Если очень вам неймется...", спустя пять тысяч километров контроль качества масла и еще раз замена. КС в Питере тактику дилера перенимают что ли? А убить коробку можно и при новом масле и при мизернейшем пробеге. Пример: новая машина на летней резине заезжала в гололед на автовоз. Съезжала она с него уже не сама. С пробегом в 4 км. Четыре, Карл!
    2 points
  2. https://collection25.mini.ru/ здесь всё написано=)
    1 point
  3. Так на сайте ведь все расписано. Ограниченная партия с личным порядковым номером и уникальным цветом. Кроме цвета и подсветки с этим самым порядковым номером, ничего уникального там нет
    1 point
  4. Здесь больше перегонщикам привет. На корейцах при буксовании и резком появлении сцепления колес с нормальной поверхностью, пальцы дифференциала из самого дифференциала с куском вырывает. Это не ошибка конструкторов, а действия дураков.
    1 point