Leaderboard

  1. sascha3000

    sascha3000

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      960


  2. XocT_KypuT

    XocT_KypuT

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      48


  3. Darina

    Darina

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5


  4. alex-art

    alex-art

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      73


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.03.2018 in all areas

  1. Вот зачем вы пудрите голову девочке ?! Может у вас это прокатывает с вашими знаниями и опытом общения с этими ящерами. А теперь представьте крупного московского од бнв, хамоватых ушлых манегеров и простую девочку на мини , рассказывающую там, что на минифоруме она прочла, что «можно не проходить ТО у дилера», но приехать туда с жалобами на неисправность в гарантийный период и далее по тексту. Тут люди проходят все ТО в срок у од и все равно имеют проблемы с гарантийными обязательствами
    2 points
  2. Привет С радостью и гордостью презентую Вам свою новую студию детейлинга После прошлой "студии-мойки" вынесено много опыта и знаний, поэтому здесь все на новом уровне Жду клубней в гости))) Чай, кофе, печеньки и клубные скидки предусмотрены ЮЗАО г.Москва, ул. Никулинская 23, корпус 4, строение 1 Сайт: http://www.detailing-time.ru/ Инста: https://www.instagram.com/detailingtime/
    1 point
  3. А когда приезжать на Клубный день?;)
    1 point
  4. Отлично, совсем рядом с моим любимым Толексом, где я обслуживал свой Лексус. Теперь осталось дело за малым - наконец-то купить JCW.
    1 point
  5. И снова здравствуйте! Оттестировали мойку и запустили её! Итак...... по факту имеем два типа мойки: 1. Бесконтакт (реальный бесконтакт) Мастер делает трехфазную мойку(привош, шампунь, кнсервант), (без губок и прочих девайсов) и сушится машина исключительно турбоФенами! 2. Ручная мойка. Как в старые добрые времена мастер берёт два ведёрка.... в одном чистая теплая вода, во втором разведенный ручной шампунь. И начинает наяривать автомобиль с помощью пористых губочек, кисточек и прочих примочек. Сушка АМ опять же турбоФенами и фибровыми полотенцами (1 полотенце на 1 мойку, далее оно отправляется в деликатную стирку. Для АМ покрытых керамикой чаще всего используется первый способ, но вместо третьей фазы, а именно консерванта ЛКП используется закрепление верхнего гидрофобного слоя. Мастера сами поймут есть у Вас покрытие или его нет. Бывают конечно случаи, что ту же керамику тупо забили консервантами на мойках и она перестала гидрофобить... И да, кстати! Шампуни используем без содержания щелочи!
    1 point
  6. Спасибо! Пойду-ка я лучше к официальному дилеру и не буду экономить...А второе ТО будет 40 000?))))
    1 point
  7. в зиму мы ездим в green и тихонечко жмем, хотя на новой nokian с 4 рядами шипов, и по льду нормально вгрызается
    1 point
  8. В гарантийный период Вас не имеют право обязывать проходить ТО у официального дилера, о чем четко прописано в законе о защите прав потребителя. И это не будет основанием снять Ваш а/м с гарантии. Бремя доказательств в гарантийный период лежит на плечах завода изготовителя, представительстве на территории региона, или на официальной дилерской станции. Достаточно проходить ТО в сертифицированном сервисе, который выдаёт официальные документы, и ЖЕЛАТЕЛЬНО с оригинальными запасными частями.
    0 points