Leaderboard

  1. Des_

    Des_

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1


  2. AlexFluxx

    AlexFluxx

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      195


  3. klgo

    klgo

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      135


  4. Ватиканский

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      85


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 14.03.2018 in all areas

  1. кажется из-за разницы температуры зимой такое случается, попробуйте еще раз проверить на всякий случай давление в шинах, еще раз переустановить настройки давления. У меня тоже F56 и тоже самое было в феврале. Какой-то глюк, около трех недель прошло и больше тьфу-тьфу не ругался.
    1 point
  2. У меня застревали передачи на выход (первая-вторая). Замена тросов кулисы и заодно цилиндров сцепления решили проблему на 100 процентов. На вход тоже бывает не до конца включается первая. Но по-моему, это не обязательно проблема коробки. Случается редко. По себе скажу, что такое наблюдается именно в пробках, при слишком вальяжных включениях и легкой рассинхронизации ног и рук.
    1 point
  3. Какая нужна не скажу, но могу предположить что у ОД можно эту информацию выудить... либо самому померить на машине, если есть уверенность что стоит родная. Симптомы... думаю что чаще всего это сопровождается "подпёрдыванием", т.к. прогоревшая гофра - это гофра, потерявшая герметичность, а значит выхлопные газы прорываются наружу через эти дырки - отсюда и звук... Как вариант - может дребезжать ещё Это может быть и оно... Если есть возможность - загоните машину на эстакаду, чтобы была возможность и снизу посмотреть и погазовать (тут, как сами понимаете, два человека нужны будут) - да и посмотрите. Обычно прогоревшую гофру хорошо видно и/или слышно
    1 point
  4. Пипец выбор между ворксом и просто купером и взять просто купер, вот вы меня удивляете люди, лучше не говорите тогда что воркс хотели))) не в обиду, это жоповоз
    1 point
  5. Отличный совет ) спасибо ))) сам бы никогда не догадался. Зачем тогда форум ? Возможно это бывшая чья-то Машинка. Я с этой целью сюда написал.
    -1 points