Leaderboard

  1. ZAK

    ZAK

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      165


  2. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


  3. sascha3000

    sascha3000

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      960


  4. AlexFluxx

    AlexFluxx

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      195


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 24.02.2018 in all areas

  1. Обычный сервис, в котором теряется ощущение того, что у тебя какой-то особенный автомобиль. Мастера в целом аккуратные, можно сказать, не косячат. Но в Мини разбираются постольку поскольку. Серьезного ремонта я бы им не доверил. В СДК примерно то же самое. Но есть очень толковые мастера, с которыми и только с которыми стоит работать, ибо кроме них есть и весьма безголовые. Хотя и цены в СДК выше. Самым душевным сервисом для меня был Минигараж. Денег просили выше среднего, но у Карена есть важное достоинство: если он или его техники чего-то не знают, то не боятся в этом признаться, стараются во всем разобраться, а не заколхозить втихаря. Плюс все потенциальные риски обсуждаются заранее. В СДК и клубном сервисе столкнулся с противоположным: сначала что-то сломают, а потом рассказывают тебе с видом главного инженера концерна BMW, что все дело именно в авто, его возрасте и т.д. и т.п., а ты стоишь и смотришь на результаты уже по факту.. Вывод первый: в СДК и КС только на ТО, замену колодок, простейшие операции с подвеской - и то крайне желательно в процессе не отходить от авто ни на шаг. Вывод второй: жду возобновления нормальной работы Минигаража. Вывод третий: пора скинуться на открытие сервиса под Дениса ака d_guest, ибо более толкового Инженера (именно так) по МИНИ я не встречал. Вывод четвертый: сервисы МИНИ стали такими же банальными, как и сами автомобили, начиная с F-серии - автомобили, которые стерли грань между normal и not normal.
    1 point
  2. Поздравляю! Без тени сарказма! Отличная машина!
    1 point
  3. У меня возникает чувство, что мы живем с Вами в разных реальностях. Вас окружают официальные дилеры, которые готовы по первому требованию менять все что угодно не вникая в проблему. Главное же удовлетворить клиента. У меня почему то картина совершенно другая. Всем известно про то, что стирается краска в дверных проемах, но ОД отказывается клеить винил туда для защиты, а сообщает, что если протрется - то приезжайте, покрасим и поклеим. Понятно что приеду, понятно что сделают, но делать сразу они не хотят и не будут. Строение зеркал в MINI такое, что в сложенном состоянии мы получаем чашу, в которую очень легко может попасть вода. Вода, по "неизвестной" причине, почему то замерзает при отрицательных температурах. Обвинить BMW в том, что замерзает вода, это отличная идея.
    1 point
  4. У меня на купере стекла не примерзают, а на BMW примерзают. Так что это не показатель. У меня споллер примерз на F34. Работать начал после того, как отогрелся. Причина - вода и минусовая температура. Судя по описанию "Само лечится после прогрева машины" особо вариантов не остается. Ответ будет "Проблема такая то со слов владельца. Повторить не удалось" Ремонта не будет.
    1 point