Leaderboard

  1. Paul

    Paul

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 429


  2. Orchid Kid

    Orchid Kid

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      935


  3. Golubev

    Golubev

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 656


  4. Katyatina

    Katyatina

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      0


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.11.2017 in all areas

  1. Система динамиков HiFi фирмы Harman Kardon: Акустическая система HiFi фирмы Harman Kardon (SA674) состоит из двенадцати динамиков. В системе HiFi фирмы Harman Kardon используются отдельные динамики для высоких и средних частот. В систему динамиков HiFi фирмы Harman Kardon встроен семиканальный усилитель с цифровым эквалайзером. Среднечастотные и высокочастотные динамики системы динамиков HiFi фирмы Harman Kardon имеют высококачественные алюминиевые мембраны, которые обеспечивают отчетливо различное звучание. Благодаря дополнительному использованию металлических накладок с гексагональной структурой минимизируются демпфирование и резонанс накладок. На следующем рисунке изображены динамики и усилитель акустической системы HiFi фирмы Harman Kardon. Суммарная мощность динамиков составляет 410Вт.
    1 point
  2. а я прочитал, пришел сюда, думал уже есть, а оно вона как... вообще, конечно, интересно, но как будто о чем-то ином пишут... попробовали бы они на R53 сейчас проехать, вот где тру в рулении и чувстве автомобиля, либо сейчас все остальные машины настолько "оскотинились"
    1 point
  3. бойцовский клуб, е! хотя вы, парни, на ровном месте шуршите, это никуда не гоже но как чисто спортивную идею в миниклубе поддержу: дружески обнялись, спаринг, опять обнялись ЗЫ. ибо периодическое битие морд - одно из главных счастий в жизни мужчины!
    1 point
  4. Вторая часть тестирования нового кантрика на Моторе, теперь в версии Cooper S: https://motor.ru/testdrives/minicoutrymanlongp2.htm?utm_source=from_lenta
    1 point
  5. Друзья, привет! 21 октября стартует Второй чемпионат по картингу JCW Rocket Race "Осенняя ярость", который пройдет на уже знакомой всем площадке картинг-клуба ArenaGP на Савёловской. Регламент чемпионата и его описание можно найти на страничке JCW Rocket Race Объявляется набор команд по 5 человек в каждой. На данный момент заявлено 2 команды MINIPeople: Monte Carlo'64 и NO FAT CHICKS. Прошу принять решение до вечера воскресенья 18.10.2015. Обращу Ваше внимание, что на этот раз Вы можете взять в команду 1 человека не на MINI! Участие в чемпионате бесплатное. Для Вашего удобства могу предложить услуги тренера с очень солидной скидкой (если интересно, то дам контакт). Команды будут поделены на 2 группы А и B по силам. Слоты для записи команд (указываем ник, ФИО, потом сообщаем мне в личку название команды, ее состав и контактные телефоны с email всех участников для подтверждения регистрации через представительство MINI): 1. 1) 2) 3) 4) 5) 2. 1) 2) 3) 4) 5) 3. 1) 2) 3) 4) 5)
    1 point
  6. нельзя так писать, вдруг это модераторы! зато интрига!
    -1 points
  7. Официально приглашаю тебя в зал бокса на нижегородской, 32. Фитнесклуб «Кенгуру» завтра, 12.11.2017 в 22:00. А также приглашаю присутствующих здесь секундировать. Отвечать за базар тебе, если не чмо, придёшь. Переписываться с тобой, мышь, больше не намерен. Я буду там в назначенное время. Мой тел 8 925 701 83 57.
    -1 points