Leaderboard

  1. sascha3000

    sascha3000

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      960


  2. wantedmini

    wantedmini

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      33


  3. Topolini

    Topolini

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      298


  4. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12.11.2017 in all areas

  1. Форум мини плавно перерос в форум владельцев старых каенов с тонированными фонарями и битой в багажнике
    2 points
  2. Здесь особо претендентов на спарринг не соберёшь: девочки и очкарики в основном (сейчас меня возможно забанят))) тут вроде человека три занимаются, я ещё по старой памяти боксом занимаюсь несистематически. Но можно организовывать дружеские поединки)))) не все же по кафэ ездить)))
    1 point
  3. Предлагаю выделить в отдельную тему "Мини - Разборки"
    1 point
  4. Дяденьки, у вас совсем нервы поломатые, на ровном месте разборки устроили. Нашли повод для выяснения отношений? Найдите лучше общий язык и не страдайте ерундой. Поцапались - разошлись по углам и выдохнули.
    1 point
  5. Официально приглашаю тебя в зал бокса на нижегородской, 32. Фитнесклуб «Кенгуру» завтра, 12.11.2017 в 22:00. А также приглашаю присутствующих здесь секундировать. Отвечать за базар тебе, если не чмо, придёшь. Переписываться с тобой, мышь, больше не намерен. Я буду там в назначенное время. Мой тел 8 925 701 83 57.
    1 point
  6. Слушай, МЫШЬ, готов встретиться и ответить за то что людей осарбляешь? Кто тут модератор?!
    1 point
  7. Я после последних двух визитов - нет! Категорически не доволен качеством работ, потом переделывал. Ведь сам уже на блюдечке- ребята, клинят задние колодки на скорости, гляньте суппорта и скобы. - Неее, у вас все збсь , это у вас колодки дилер говно поставил (колодки я ставил в том же кс))). Выезжаю - клинит! Еду к своему мастеру по японцам. Вскрываем. Мне в од хреначили колодки новые в старые скобы, которые отличались, все это благополучно закисло и не "разжималось", когда тормоз отпускаешь. Разобрали суппорта (процедура не из лёгких), все смазали, поставили новые оригинальные скобы и в них новые оригинальные колодки. Процедура заняли до 40 минут. Я конечно диссидент... куда проще при смене колодок тупа их вхреначивать в старые посадочные места, чем что-то там чистить и разбирать - цена за работу та же! Поспрашивай по знакомым хороших мастеров по бнв (таких в СПб довольно много!)
    1 point
  8. Нашел интересное предложение по дискам: параметры - специально под F56: Size: 18x7.5 Offset: +45 mm PCD: 5-112 mm Bore: 66.5 mm Lug Opening: 14mm Conical Seat Оригинальные центральные колпачки, оригинальные болты, датчики давления у кого есть - все подходит Писал им в тех поддержку, на два моих вопроса ответ следующий: - тормоза JCW на передней оси потребуют проставок в 5 мм - с резиной 225/40 опыта нет, рекомендуют 215/40 однако, суммируя оба эти пункта, можно сделать вывод о нормальной установке 225/40 при наличии 5 мм проставок (как минимум - перед) Ссылка на магазин - http://www.nm-eng.co...heel.html#popUp
    1 point
  9. Проблемма видимо в том что форум создан для того что бы поделится информацией а не отправлять только в сервис
    1 point
  10. Я выбрал Карена и его МиниГараж на 1 Мякининской. Был и в авилоне и борисхофе и автодоме и в кс.
    -1 points