Leaderboard

  1. minion

    minion

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      260


  2. Alexisss

    Alexisss

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6


  3. Mini-Cruiser

    Mini-Cruiser

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      343


  4. Bash

    Bash

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 591


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 26.07.2017 in all areas

  1. Мы тоже хотим, но пока не решили как со временем, а так если в пятницу вечером стартанём, с утра будем у вас...
    2 points
  2. всем привет! вчера ночью случайно попала на сходку кабриков. Красиво плыли по кремлевской набережной! почему бы нам тоже не организоваться в автопробег - просто так , погулять по ночной Москве, пофотографироваться и познакомиться заодно - не все же друг друга знают лично ..
    1 point
  3. Я думаю это перегрев. А он бывает если подклинивают колодки. В соседней ветке я спрашивал, надо ли при замене колодок на JCW менять также направляющие пальцы и разжимные пружины? (как написано в мануале) На другой машине (не мини) это надо было делать обязательно, иначе - писк и вибрация при торможении. А Вам меняли? Но я только предположение ...
    1 point
  4. Отдельно пластик на зд фонарь не поставляется. Только в сборе.
    1 point
  5. Добрый день! Попробуйте поискать информацию в этом посте: Ну и если найдете искомое - не поленитесь поставить (стрелку вверх) автору!
    1 point
  6. клапан был не порван, но с очень большим нагаром и уставшего вида, дроссель так же чистил и впускной весь в нагаре в планах снимать и чистить, после замены рем. комплекта есть ощутимая разница! плюс поставил свечи NGK! первые пару часов было все по старому, потом видимо прошла адаптация и даже холостые ровные на холодную! Спасибо! планирую менять, хотя после замены клапана вроде все ок! получилось так же, вместо монолитной крышки, круглая пробка, ни на что не влияет!
    1 point
  7. не побоюсь накликать на себя гневные шиканья, но поясните мне пожалуйста целесообразность этого списка? люди даже на завтрак не приходят после подобных переписей, а тут поездка стоимостью >20кР, которая состоится совсем не завтра. есть какие какиенить гарантийные взносы, внеся которые человек попадает в перепись, или пишутся все,кому не лень? опираясь на какую информацию,орги (городов-участников) собираются формировать свои колонны,обеспечивать народ няшками и т.д.? или я может чего не знаю/не понимаю?
    -1 points