Leaderboard

  1. miniPiG

    miniPiG

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 606


  2. Zacken

    Zacken

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 945


  3. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


  4. тётя Таня

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 076


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.07.2017 in all areas

  1. смущает смущаюсь видите разницу? считает необходимым задирать и критиковать админов?) по поводу предупреждения ТТ - присоединюсь. от себя же добавлю приветственное премодерирование. пока что только Вам. и пока что на 14 дней.
    2 points
  2. привет! https://www.newtis.info/ ищи здесь! И удачи с ремонтом!
    1 point
  3. какой нафиг чат? задолбали эти чаты. в чате 100 человек,каждый по одному сообщению и нет рабочего дня,что бы прочесть всю нахер не нужную информацию о пробках, вкусном кофе и злом начальнике.
    1 point
  4. Добрый день! Прошу удалить тему! Машину приобрел. Спасибо всем откликнувшимся. Теперь принимайте на форум.
    1 point
  5. Спасибо, Свин.) Янка, со всем уважением: жить (дружить) с человеком и общаться с ним на рабочем месте, две больших разницы. Следующее: я не знаю владельцев Лондон-авто и посему не испытываю к ним лично совершенно никаких чувств. И эмоций. Но я хорошо знаю правила нашего форума. И со всей ответственностью могу сказать, что Ваши посты подпадают под определение "реклама". Поэтому совершенно спокойно могу их порезать. Вова и Алексей так же знают правила. И в курсе, что могут обратиться к администрации с просьбой разрешить им в соответствующем разделе создать и вести тему с одноимённым названием. Поэтому, давайте договоримся так: Вы перестаёте рекламировать рабочие навыки Алексея и ВВВ, а я не буду доставать грязное бельё из корзины, вырезать Ваши сообщения и ставить на премодерацию. Но. Если в какой-либо теме с означенного айпи-адреса щедрым потоком опять польётся реклама, он будет заблокирован. Это предупреждение.) И да. На форуме нет демократии. С уважением, тТ.
    1 point
  6. Пробег увеличился на 500км. цена - 48000 рублей.
    -1 points
  7. Актуально. Цена 40000 рублей за комплект. + фото (апрель 2017)
    -1 points