Leaderboard

  1. stasskrip

    stasskrip

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      273


  2. Roo

    Roo

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      31


  3. benassy13

    benassy13

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


  4. LenaKos

    LenaKos

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      20


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.06.2017 in all areas

  1. Когда все надежды понять проблему ЭГУРА моего малыша были утрачены, мои мольбы были услышаны мини-ангелом и ко мне во двор спустился Дима J0kER)))). Я уже давно не встречала таких позитивных людей. Дима мини-фрик, знает наверное все все все про машинки и разговаривать с ним одно удовольствие! Продиагностировал на ошибки, ошибка оказалась 1 (подсветка заднего номера)))))ахтунг... Посоветовал поменять жидкость ГУР с зеленой на красную (названия точно не помню) так как до этого мышину всю разобрали и собрали и там просто нечего было уже менять или диагностировать (рейка была на диагностике,тоже ок с ней все). Этот простой совет дал неожиданный результат. Когда полезли менять жидкость, мастер решил снять бачек и промыть его. Он снял также и шланг и увидел там какую-то хрень (типа целиндра металлического с отверстием мм2 по середине)). Этой хренью (как мне потом пояснили знатоки местного жаргона) оказалась "целка" которая не давала жидкости проходить нормально. Великая тайна была разгадона! Но не тайна почему эта хрень там оказаласьКогда 2 года назад машину отвозили к каким-то ГУРЕ мастерам, они засунули эту штуку в шланг, до сих пор причину понять не могу. Хотела добавить фото, но ошибку выдает.
    1 point
  2. И это не удивительно! Димка (J0kER) действительно очень толковый парень с золотыми руками и светлой головой, настоящий фанат миников и просто душевный человек. Не раз мне помогал по механике и компьютерным делам и делом и советом (когда хотелось самостоятельно что-то поковырять). От меня тоже наилучшие рекомендации!
    1 point
  3. Перепрошила у Джокерка свою пчелку и не пожалела! Предыдущий владелец уже заменил шкиф компрессора на JCWшный, видимо готовили машинку к прошивке, но так и не прошили, поэтому прошивка под JCW зашла на ура. Не знаю насколько количественно изменились показатели, стало ли под 200 лс) но первую неделю приходилось постоянно себя контролировать, т.к. вроде только нажал педальку, а уже под 90 км/ч вместо привычных 70 Очень порадовало, что снизился расход, мои привычные 11-12 в городе снизились до 9,5-10л, что не может не радовать! Кроме того настроили много прикольных полезняшек: дальний в полнакала при снятии с ручника, пиканье при заднем ходе, дополнительные экранчики в компике и тп. Так что тем кто сомневается, настоятельно рекомендую! Если есть какие-то вопросы или сомнения задавайте, поделюсь опытом P.S. Планирую в ближайшее время посетить дину и узнать реальные параметры, если будет интересно потом расскажу
    1 point
  4. Та же история. Никак не могу комфортно устроиться за рулем, при продолжительных поездках чувствую дискомфорт в ногах. Тоже грешу на высоко поднятую педаль тормоза. В пробках, при частом переносе ноги с газа на тормоз приходит какая то ломота в суставе, которую раньше никогда не ощущал.Регулировки пока ни к чему не привели. Отодвинусь подальше, сцепление до конца выжать не могу, а оно длинноходное, зато правая нога более менее в комфорте. Подвинусь поближе, со сцеплением все ок, так правая нога как то слишком вертикально стоит и на тормоз заходит как то некомфортно. А может дело в напольной педали газа, может она требует привыкания. Раньше я юзал машины исключительно с подвесной газулькой. Короче х.з. Надеюсь, что привыкну.
    1 point
  5. у меня не работали повороты и аварийка когда полетел блок FRM. Самый бюджетный вариант - 200 евро, в германии покупал. дилер просил 350. замена стоила у одного дилера 50 евро, у второго 100 ) это в Минске.
    1 point
  6. мб это поможет(в ногах пассажира)
    1 point
  7. Всем привет =) Влюбилась в миники и обзавелась новым другом... принимайте в семью
    1 point