Leaderboard

  1. Golubev

    Golubev

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 656


  2. Danila1992

    Danila1992

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      51


  3. Толямба

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 270


  4. fedmil

    fedmil

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 133


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 26.05.2017 in all areas

  1. спасибо большое, все заработало)
    2 points
  2. Версию картографических данных в автомобиле определить удаленно не удалось, в системе запись отсутствует. Попробуйте ввести заводской код активации: AT4DC54CC6E5WAEIAAAQ
    2 points
  3. Добрый день. Пользуйтесь на здоровье, пока не прикрыли): https://www.newtis.info/ САМОЕ ГЛАВНОЕ, работает на мобильных устройствах!
    1 point
  4. нет..) блютус не заработал. неправильно выразился. по поводу блютика вопрос открыт. надо будет съездить к Роману
    1 point
  5. Могут просечь. что масло менялось и межсервисные интервалы обнулялись. Но думаю можно как-то договориться с мастером-приемщиком
    1 point
  6. Если не подойдет, сгенерю другой.
    1 point
  7. А кто мешает обслужится у официала ещё раз - просто сменить масло. Если сервис сертифицированный и имеет лицензию на работы, то по идее не слет с гарантии.
    1 point
  8. А при чём тут стоимость автомобиля? Любая машина любой марки может выдать неожиданный сюрприз, просто проверяйте тщательно понравившийся вариант и торгуйтесь на предстоящий ремонт) Лучше и дешевле если это будет МКП. Ну и не помешает иметь под рукой "лишнюю" копеечку на нежданчики, которые могут выползти и не на мини. Знакомый в трёхлетний аутлэндер, купленный у друга вложил за год больше денег, чем на минике поменять всю подвеску, мотор и коробку. Если форды и вольво я чинил строго по необходимости скрипя зубами, то миник чиню с удовольствием без оглядки на суммы вложенные и предстоящие, эмоции от вождения того стоят.
    1 point
  9. Лучше СМС на мобильный: +7 985 722 64 72
    1 point
  10. У меня активация вообще ключей не требует (старая система с картами на диске). 1. Ключи для разблокировки раньше были тут, но сейчас всё стало как-то причудливо. Как вариант - можно поставить обманку. 2. Может и прошивка, может и модуль какой... Продиагностируйте машину (хотя-бы блоки) и будет понятнее! Вообще, было бы не лишним проконсультироваться у Романа (Golubev на форуме), он точно знает всё, что касается бортовой электроники!
    1 point
  11. ну 5000 крутовато. Хотя бы каждые 8000:)
    1 point
  12. Ночевали на границе практически между Чехией и Польшей. Здесь замок на замке и замком погоняет. Городок Наход. Вроде и никак. Но гостиница оказалась с рестораном настолько гармонична в горном лесу с речкой. Что я был в относительном восторге. Двухуровневые номера. Много мужчин парами почему то. Ресторан сказка. Как и шеф повар с его едой так и сам ресторан. Такая идиллия. Рядом дикий лесопарк. Виды на холмы. Не хотелось даже уезжать. Много вокруг заброшенных зданий которые дополняют пейзаж. Домики для скаутов. Великолепно. И конечно запах свежей травы листвы и аромат цветения.
    1 point
  13. В Праге мы жили в самом центре в квартире из ща высоких потолков переделанную в двух этажную. Посмеялся. Смотрящий за квартирами коих было выкуплено в этом доме штук 16 итальянец Слезно просил выставить на Букинге им рейтинг 10. А то конкуренция большая и меньше оуенки их не устраивают. А в квартире не было возможности выключить два настенных светильника. Лампочка была тусклая в ванной ну так по мелочам. Лално. Едем в Наход. Сначала шопинг в Пражском аутлете. Закупились едой в универмаге и пивом и вперёд. По дороге зачем то опрокинулся самосвал с песком и мы пол часа тащились 4 км дистанции. По графику у нас было три заика. И конечно во все три мы опоздали. ))) но зато везде побывали и без присутствия других туристов. Для тех кто хочет на булущее. Я придумал новую форму туризма. Вечерние и полдничные просмотров визуальных коасот замка и то что к нему относится. Фауну например. Очень прелестно. Людей нет. Солнце уже начинает садиться и очень красиво освещает замки. А запахи первой зелени при температуре 28 градусов. А узкие дороги в полторы полосы с повторами. Просто мечта для водителей и пассажиров мини. Нам понравилось.
    1 point
  14. Добавлю иллюстрацию к встрече. Ночь. Карлов мост...
    1 point
  15. Разборка Москва и МО : https://vk.com/club40187347 https://vk.com/kingdom_mini Новое на zzap.ru Индекс кузова у MINI начинается с буквы R , до прихода F- серии! . Сooper s - это модель . Сказав индекс кузова можно представить внешность авто , а по модели- двигатель мощность и т.п Удачи ...
    1 point