Leaderboard

  1. Anna2203

    Anna2203

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3


  2. Ravil

    Ravil

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      70


  3. Never

    Never

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 203


  4. Банкир

    Банкир

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      62


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 15.04.2017 in all areas

  1. 2010 г Vin: WMWMM31000TN72980 Машина в идеальном состояние. обслуживание в клубномсервисе MINI Club Service, комплектация я думаю одна из самых полных, кожа , вставки под дерево, панорамная крыша, датчики дождя и света, лобовое с подогревом, спорт режим, навигация, DVD, USB, вся в элитной пленке, летние 18 диски , сейчас на них зимнее 16 диски, стандарт покрашены, в белой резине. два ключа, Сервисная книжка, все родное, заказ наряды в папочке. Ещё много и много можно перечислять. Любые проверки Очень эффектная и красивая машина. Осмотр метро отрадное раз в неделю Либо любой день в области или по договорённости метро котельники. Тел 89685767744 WhatsApp и Viber почта 89672715909@mail.ru
    1 point
  2. Други и подруги! Решил поделиться с вами опытом как обновить навигацию на наших Mini. Цена вопроса 19 евро, потраченное время 25-30 минут. Статей на Drive2 полно, но так как у нас не Drive2, я решил описать сей процесс на форуме, авось кому и будет статья полезна. Итак. Для начала надо определиться с тем, какая у вас стоит версия навигации. Есть несколько видов: BMW Map Europe Professional, Move, Premium, Next. Для этого надо зайти в меню навигации и посмотреть версию софта. У меня стояла Версия Move от 2015 года. Дальше ищем образ нужной карты, я рекомендую скачивать ту же версию, что у вас и была. Я нашел свежак Move 2017-1. Итак, по пунктам. 1 - Покупаем или ищем в свободном доступе нужную карту 2 - Записываем карту на флэшку. ВАЖНО! USB флешка должна быть отформатирована FAT32. 3 - Дальше вставляем флешку в USB разъем, который находится в бардачке!!!! 4 - Дальше, все должно пойти в автоматическом режиме. 5 - Прежде чем начнется установка, вам надо будет ввести FSC код. Данные коды можно приобрести на ибее, например. Я купил такой код за 19 евро. Единственное, что вы должны отправить последние 7 цифр вашего VIN кода для создания уникального кода для регистрации карты. 6 - После ввода кода начнется установка карт. Обратите внимание, что коды не содержат цифры 1 и 0, чтобы не спутать их с I и O. 7 - После окончания установки система сама перезагрузится и вуаля. Итого: стоимость обновления 19 евро. потрачено времени 25-30 минут. Ничего сложного нет, разберется каждый. Если будут вопросы Please welcome. Завтра, попробую разобраться как активировать пробки посредством TMC (RDS). Если все получится, отпишусь ) Прилагаю небольшой обзорчик.
    1 point
  3. UPD: RDS пробки на встроенном навигаторе не работают ни на одной из найденных мной в открытых источниках частот. TMC (RDS) в России есть, в частности у Навител, который берет базу пробок у Яндекса, но они ограничили прием подобной инфы только своими устройствами. Натыкался где-то на карту (Premium что ли), которая для Mini должна подойти, что RDS вроде как работает. Но не знаю, имеет ли смысл так заморачиваться, есть Яндекс Навигатор. Посмотрел пробки на пути и поехал.
    1 point
  4. Уже полгода на мини, вот решила заглянуть сюда http://
    1 point
  5. Жаль с ним расставаться, но уже в посках нового
    1 point
  6. Свежий воздух после замены фильтра навеял мысли, что можно было бы освежить и соответствующую тему... За прошедший срок испробованы (угольные): - HANS PRIES 501654755 - жесткие боковины, очень муторная установка и, как следствие, образование складок и плохое прилегание (со временем становится заметным запыление в салоне). Вывод: крайне не рекомендую. - PATRON PF2191 - боковины достаточно мягкие, поэтому установка в посадочное место прошла нормально (может быть чуть труднее, чем оригинал или Corteco). Складок при установке не появилось, всё аккуратно и ровно. Вывод: это, пожалуй, сейчас один из наиболее дешевых вариантов (обошелся в 472руб.) с беспроблемной установкой из неоригинала. Итак, если сделать ретроспективу отзывов по всем испробованным для МИНИ 2-й генерации: - отрицательный отзыв: TSN, Hans Pries. - положительный: PATRON, CORTECO, VALEO, Knecht (Mahle Filter), MANN.
    1 point
  7. После муторной установки этих фильтров хочу предостеречь пиплов. Рекомендацию меняю на негативную. Слишком жесткий клей, который по периметру нанесен на торцевую стенку, не позволяет фильтру гнуться в соответствии с изгибами направляющих в корпусе. Что поделать... опыт... сын ошибок. Т.е. из опробованного неоригинала: Corteco - да TSN - нет
    1 point
  8. -1 points