Leaderboard

  1. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 362


  2. Paul

    Paul

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 429


  3. Кефир

    Кефир

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      394


  4. olen'

    olen'

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      177


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 19.03.2017 in all areas

  1. Саша, это, конечно, не мошенничество, вот старое мошенничество: Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом:. Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди, наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты.
    2 points
  2. Если кто, вдруг, потерял заглушку для фары, которая в передней колесной арке (см картинку), то подходит от R-кузовов. номер: 51772751776 цена вопроса: ~260 руб. пытался найти для f-ок, но в bmwcats только кожух арки всборе, отдельного номера для заглушки нет.
    1 point
  3. Вряд ли там есть что-то существенное по электронике, а вот закладочку я бы поискал. Типа маячка, микрофончика, а то и травы какой сушеной в перемешку с ржавыми патронами от ПМ.
    1 point
  4. К палитре основных цветов добавился цвет "трансформер" который хорошо сочетается с любым цветом кузова автомобиля. Его можно сделать темнее или более серебристым по желанию. Яркие цвета для дисков или для выделения кромок или элементов дисков. Как например для смены дизайна дисков JCW, после повреждений от поребриков. Белая окантовка делает более нарядными не только диски, но и весь облик машины. Впереди много нового и не забытого старого для ваших авто..
    1 point
  5. Так же заменен шиномонтажный стенд на новый станок последнего поколения, максимально доработанный итальянскими производителями от "Hofmann" практически до совершенства. Кофе не варит, но вот колеса монтирует очень эффективно, и главное очень бережно. Во всех возможных местах соприкосновения с дисками установлены пластиковые вставки, исключающие возможность повреждений. И еще, с сегодняшнего дня, я рад снова предложить для вас услуги по окраске дисков. Линия порошковой окраски смонтирована, протестирована и запущена в работу. Кроме основных, стандартных цветов доступны любые возможные цвета и не стандартные варианты окраски дисков. Больше образцов и примеров работ можно посмотреть здесь. Вторая жизнь ваших колес вполне реальна.
    1 point