Leaderboard

  1. bocha

    bocha

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 585


  2. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 362


  3. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 393


  4. Mini-Cruiser

    Mini-Cruiser

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      343


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10.03.2017 in all areas

  1. Хочу поблагодарить ребят из клубного сервиса! Молодцы! Все сделали быстро и все работает теперь! Постоянно были на связи со мной и оперативно решались рабочие вопросы!)) В общем я доволен, а уж моя девушка тем более!!!)) Спасибо ребята!!!! П.с. оказалось что оплавились контакты на блоке FRM и часть самого блока.
    1 point
  2. а всего то похоже провернули руль на оборот при сборке.. если шлейф не оторвался , то достаточно было бы вернуть обратно, но имхо представляется, что это маловероятно
    1 point
  3. Взаимосвязи с рассадой не вижу, а вот польза от подобных приспособ есть. В прошлом году супруга вляпалась в свежую битумную хрень, ее дорожники перед укладкой свежего асфальта разлили, так вот борта почти не заляпало. Мне еще и багажник для великов необходим. Передние брызговики весьма функциональны, меньше бока песочатся. Я же не фаркоп прикручивать собрался! Рассаду кстати, уже лет 10 в руках не держал, да и представить сложно, что кто то минь растительностью захламляет. Минипиплы довольно сильно подразбавлены весьма странными личностями и если 5 лет назад народ подмаргивал и бибикал при встрече, то сейчас какое то молчание и непонимание со стороны оппонента. Супруга чуть ли не каждый день рассказывала, какое море позитива и заряд бодрости получала от подобных встреч на дороге.
    1 point
  4. Алоха ребята. Я тут сама с собой общаюсь оживленно) Крайний раз переносим дату. Уже хочется собраться . Мы встречаемся 4.03.2017! в 13:00 конкурсы и самогон, самовар и шашлык, банька и музыка. Кому не лень прилетайте встретим хорошо весну.
    1 point
  5. Напоминает диалоги субарастов..
    1 point
  6. Ты совсем фраер, что ли? Нахрена мне с Ниссаном ГТР вставиться рядом? Я для этого и зову владельцев таких же авто, чтобы силы были равными.
    -1 points
  7. Если тут одни пердунов сидят, это не означает, что я должен по-пердунски всех зазывать. А уж если ты нашёл в моем приглашении какие-то "понты", или уж обиделся тем более, то, возможно, ты просто очень унылый человек.
    -1 points