Leaderboard

  1. Kochevnik

    Kochevnik

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      143


  2. _Inka

    _Inka

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      268


  3. Wolf99

    Wolf99

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13


  4. Bash

    Bash

    Moderator


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      2 591


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01.02.2017 in all areas

  1. В общем такое дело - вдруг кто не знает и мучается так же, как я )))) В наличии был мини буст СД, УСБ, громкая связь, АУКС. Возить кучу дисков лень, с флэшки тоже не совсем удобно слушать мущло - вот хочешь ты именно конкретную песню в конкретный момент, а на флэшке ее нет.... Приходилось подключать телефон через АУКС, а еще зарядка в нем торчит.... И этот ворох проводов утомил. Итут я подумал не может быть, что бы такого небыло. Забил в гугл и о боги! Bluetooth-AUX адаптер! Стоит копейки. Втыкается в УСБ для питания и проводок в АУКС разъем. ВСе, бинго! Только берите адаптер БЕЗ громкой связи если она у вас уже есть. В итоге берешь телефон, включаешь музло и радуешься. Плюс навигатор в телефоне говорит через колонки. адаптер определяется как блютуз наушники - если приходит звонок - телефон автоматом тормозит музло и переключает звонок на громкую связь машины. В общем я очень рад, что проводов стало меньше и спешу поделиться с вами этой радостью. Осталось срастить беспроводную зарядку и держатель телефона и вобще никаких проводов лишних в машине не будет!
    1 point
  2. Разобрался!!!! может кому то будет интересно.... ((((( Если в комплектации авто есть опция : S861 -Набор данных без EOBD ., то машина не будет писать ошибки в реальном времени как я понял (лампочка загораться не будет)… все ошибки считываются только через комп))))))))) Опцию можно отключить перепрошив машину. ка то так.
    1 point
  3. Это будет полезно! Если не сложно - приложи побольше фотографий. В качестве имитации скручивания кузова может подойти препядствие 10-15см под одним из колес (например, бордюр).
    -1 points
  4. Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить всем желающим услуги по детейлингу и мойке автомобиля по специальным ценам для членов клуба minipeople. Так же абсолютно бесплатно готов проконсультировать всех нуждающихся по вопросам детейлинга и мойки, а также восстановления и улучшения внешнего вида своего любимого авто. Расскажу немного о нашем центре, детейлинг центр "ДЕТАЛЬ" находится на 1-ом Угрешском проезде 11а (отдельно стоящее стоящее здание прямо на ТТК) Перечень услуг центра очень широк, но назову его основные разделы: мойка, детейлинг экстерьера (восстановительная полировка, защитные покрытия на основе деоксида кремния - так называемые жидкие стекла и керамические покрытия и на основе воска), детейлинг интерьера (химчистка салона) в соей работе мы используем очищающие средства НЕ содержащие хлор, также для каждого типа покрытия используются специализированные очищающие средства, что предотвращает например рассыхание кожи и другие неприятные последствия непрофессиональной очистки сильнодействующими средствами, PDR - система удаления вмятин без съема детали - позволяет избавится практически от любой вмятины если не повреждено ЛКП, без нарушения заводского крепления детали кузова автомобиля. Вкратце так, если есть какие то вопросы, с удовольствием отвечу. чуть не забыл про специальные условия) они следующие: 1) по предъявлению клубной карты в любом ее виде устанавливается фиксированная цена на мойку автомобиля 400 руб - кузов, коврики, пороги 800 руб - комплекс. цена не меняется в зависимости от категории авто на все остальные услуги центра устанавливается скидка 15% но это только при предъявлении клубной карты, пожалуйста не забывайте об этом. спасибо, что дочитали до конца)
    -1 points