Leaderboard

  1. Viktor_190

    Viktor_190

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8


  2. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 393


  3. Paul

    Paul

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 429


  4. VickySSSS

    VickySSSS

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      48


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 23.01.2017 in all areas

  1. Спасибо за предложение, но к сожалению мне немного не подходит ваш авто.
    2 points
  2. Добрый день, куплю Cooper S R56 мои требования: 1. МЕХАНИКА 2. не старше 2010го года 3. пробег не более 90 000т.к. 4. не более 3х владельцев 5. без всякого рода тюнинга 6. Не битый (чтобы если был ремонт то не касалось силовой части кузова, крашенные битые бампера крылья это нормально, а вот чашки с не заводским герметиком или лонжероны в шпатлёвке это мимо). 7. Кожаный салон будет Огромным плюсом, 8. А если авто еще и не белый, то вообще всё огонь. 9. Стоимость до 1 000 000 руб. Да, то что висит на досках объявлений в Москве, я видел. Поверьте там трупики. Стоимость до 1 000 000 руб.
    1 point
  3. Все одинаковые, не заморачивайся. к любому Гаи подъезжаешь и делаешь или инет конторы . Могу посоветовать одно место, но они в основном на всяких модных специализируются (без флага, без дырок, без окантовки )
    1 point
  4. ну пусть владельцы JCW сами тебя находят и мерят - в конце концов им надо)
    1 point
  5. блин ))) вот же.. продисил))) - (странно , и почему было не написать как вам ИНПА /ДИС ошибку расшифровала.. секрет чтоли ? (на самом деле там что типа pulse gear) т.е контролер АБС вам явно сообщает(хоть вы и не стали проверять, что я говорил- равенство скоростей колес, чтобы убедиться) : кольцо с метками повреждено что еще надо то.. вы полагаете что подшипник в данном случае это просто направляющий аппарат? нет, он также может пострадать от размагничивания меток и просто деформации резинки с метками. и домыслы типа то потухнет/ то погаснет у вас умозрительные. поврежденные метки датчика на всех машинах системно показывают себя именнно так.. физический смысл следующий: изза нарушения читаемости меток датчик на оборот производит меньшее количество импульсов, что диагностируется контролером как системное отклонение скорости одного колеса больше допуска.
    1 point
  6. Если посмотреть мой профиль, то все видно. Машина есть на драйв2. Сейчас она продана. Ее отдали в трейд ин Ауди Центра на Витебском. Она сейчас там и продается. Комплектация у кепки была совершенно простая - ни мультируля, ни кожаного салона, ни круиза, ни навигации, ни ксенона. Салон перешивали на заказ в ателье чуть больше 10 тысяч км назад. Сделали себе подарок летом. А делать по такому признаку выводы о ДТП достаточно забавно))) Взяли MINI Cooper F56
    1 point
  7. А вот и mini-ролик из mini-путешествия https://youtu.be/lX7yCpxWh14
    1 point
  8. Очень рады были знакомству! Отлично провели вечер. Приезжайте к нам еще! Летом Ярославль, да и другие города Золотого кольца выглядят гораздо интереснее. Ждем вас снова в гости!
    1 point
  9. Спасибо большое за приглашение, если получится, то с удовольствием)
    1 point