Leaderboard

  1. Кефир

    Кефир

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      394


  2. hunter_84

    hunter_84

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      36


  3. Bash

    Bash

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 591


  4. soroka1969

    soroka1969

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.01.2017 in all areas

  1. Для любимой супруги ищется Кантрик, в отличном состоянии, полный привод, с экранчиком и зимним пакетом. Желательно (но не обязательно) пестрая раскраска, хорошая музыка и мягкие сидения темного цвета. Бюджет - зависит от комплектации и состояния, но желательно до 1,2млн. Может быть, есть желающие передать свою машинку в хорошие, надежные руки? Жду предложений сюда или в личку. Спасибо!
    1 point
  2. я сноуборд в салоне вожу) либо на переднем месте, если еду один, либо сзади, если двое) почему я против крепления на крыше? потому что, увы, москва это самый грязный город земли и доску приятней держать внутри салона)) welcome!
    1 point
  3. 32) Soroka1969 - 1998, Rover Mini Sport, 1275 AT, зеленый металлик -белая крыша.
    1 point
  4. По кантрикам - главный косяк в машинах до 2012 года - хозяева! Тётеньки напокупают себе кантриков а потом ездят по городу лицо=кирпич, не здороваются, внимания на минёров не обращают!! Абыдно!!! Ссори за офф-топ!
    1 point
  5. Первое, что необходимо - успокоиться. Ничего страшного не произошло - блок FRM на Кантрименах не вылетает - он просто уходит в спячку. Что нужно сделать. 1. Отказаться навсегда от сервисов, где на Мини отключают аккумуляторы или выдергивают предохранители. 2. Нужно подключиться к машине через порт OBDII (сверху от левой ноги водителя под приборной панелью). Потребуется комп с установленной программой Rheingold и шнур для диагностики D-CAN для BMW). Запустить программу - сделать перезапуск блока. Цена вопроса 0 рублей. Или в авторизованный автосервис BMW - цена вопроса от 3000 руб - в зависимости от усталости на твоем лице. Или... неужели в Актюбинске нет ни одного человека, кто "чипирует" Бэхи? Не верю.
    -1 points
  6. Как оживить FRM.(кирпич). Вставить ключ в замок зажигания (зажигание не включать). Сделать сброс JBE. Включить зажигание, завести двигатель. Заглушить двигатель .Выключить зажигание. Сделать сброс CAS. Включить зажигание завести двигатель. Заглушить двигатель.Зажигание не выключать. Сделать сброс CAS ещё раз. Перезапустить сканирование ECU. FRM из кирпича становится доступен. Войти в FRM, перезапустить. Выключить зажигание. Стереть ошибки
    -1 points
  7. Молча, нажать в проге кнопку "остановить двигатель". Вы реально думаете что Мини - это бешеная табуретка от BMW.? Мини - в первую очередь это - комп (Билл Гейтс там плачет), а потом авто. Дайте мне по интернету доступ к Вашему авто, в течение 10 секунд я сделаю так, что ни один дилер Вам помочь не сможет.
    -1 points