Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.06.2016 in all areas

  1. Так как никто не отреагировал то поясню решение проблемы! Тачка на stage 2+ было следующее: 1) вышел из строя термостат 2) порвался клапан байпаса и из-за этого перестала дуть турба
    1 point
  2. Доброго времени суток! Пока организовалась одна мини колонна в составе: 1. Bash 2. Jazz 3. Karo 4. Rusa Выезжаем около 7, прибудем около 17-18. Если кого-то наберем или потеряем-дополнительно сообщу! Ух не терпиться к вам в гости!! (^o^)
    1 point
  3. Я до ноября 2014 вообще ничего не знал о МИНИ. Ну видел эти микромашинки, но так... краем зрения. В ноябре 2014 пошел покупать бэху треху. С ней чет не срослось, то в резерве нет, то еще что.. смотрю - маленький разноцветный отдельчик. Зашел. Хм, думаю я... ничесе. Маленькие но смешные. Сел. Хм, думаю я, а прикольно. Прокатился - купил сразу. Потом сидел тут, потом поехал в Орех на предновогодний бранч, ни с кем там не познакомился, просто погулял, покатался на ватрухах. Потом чет еще раз попал на бранч, а потом поехал на гонки на картах и там познакомился с Пигом. Ну и понеслась душа по труба... ну короче вы поняли. Познакомился с ребятам и девчатами, поездил в Минск, Ригу, Селигер, ПоГрибы и так далее. Было весело, тепло, и здорово. Я не люблю особо говорить комплименты - но я ВАС ВСЕХ ПИПЛОВ ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ. Вот и все что я могу сказать по этому поводу (с) Ниже чутка фоток.
    1 point