Leaderboard

  1. Журавлик

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      13


  2. Diego

    Diego

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      73


  3. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


  4. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 362


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.06.2016 in all areas

  1. Всегда ездила на японцах, истинных, на правом руле из Японии для меня пригнанных: Toyota will vi - Nissan Cube - Nissan Cube cubic. Случайно влюбилась в mini и вот теперь я на mini
    2 points
  2. Я до ноября 2014 вообще ничего не знал о МИНИ. Ну видел эти микромашинки, но так... краем зрения. В ноябре 2014 пошел покупать бэху треху. С ней чет не срослось, то в резерве нет, то еще что.. смотрю - маленький разноцветный отдельчик. Зашел. Хм, думаю я... ничесе. Маленькие но смешные. Сел. Хм, думаю я, а прикольно. Прокатился - купил сразу. Потом сидел тут, потом поехал в Орех на предновогодний бранч, ни с кем там не познакомился, просто погулял, покатался на ватрухах. Потом чет еще раз попал на бранч, а потом поехал на гонки на картах и там познакомился с Пигом. Ну и понеслась душа по труба... ну короче вы поняли. Познакомился с ребятам и девчатами, поездил в Минск, Ригу, Селигер, ПоГрибы и так далее. Было весело, тепло, и здорово. Я не люблю особо говорить комплименты - но я ВАС ВСЕХ ПИПЛОВ ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ. Вот и все что я могу сказать по этому поводу (с) Ниже чутка фоток.
    1 point
  3. До MINIкрасавца ездила на MAZDA 3, не слабенькой, но старенькой к этому году уже, поэтому было решено поменять на что то совершенно непохожее, желательно крутое, конечно!)) Круче миника ничего не нашлось!! А теперь его крутость растет с каждым днем, подпитываемая дополнительно чувствами от мини-семьи и всего мини-стиля!
    1 point
  4. А я пересел на миник с peugeot 206))))
    1 point
  5. 1 point
  6. Это была лучшая поездка на моей памяти!!! Все началось с MDR, организаторов которого хочется поблагодарить за чудесное мероприятие!!! Ребята задали высокую планку, все было превосходно!!! Но для нас это было лишь началом путешествия. И все что было дальше - как красивое кино. Наша часть поездки в удивительную и гостеприимную Грузию была фантастической. Я много раз слышала про красоту этой страны. Но когда увидела все своими глазами, поняла что восторг просто невозможно выразить словами. Еще вызвало приятное удивление, что в грузинском mini-клубе в основном одни парни. И все такие классные, постоянно кружилась голова. И каруселью пронеслись восхитительные ландшафты, архитектура, вкуснейшие столы и вино - все ласкало своим превосходством. От всего увиденного и попробованного - полный восторг Не смотря на плотный график поездки, короткий сон - нет никакого чувства усталости. Только лишь приятное послевкусие. И непонятно откуда нашлось столько сил! Нам во всем везло. И, даже когда часть участников осталась в Тбилиси из-за перенасыщения эмоциями и дождливого прогноза, мы все равно поехали в Батуми, где вопреки всему погода была на нашей стороне. Спасибо всем, кто принимал участие в организации. Все было великолепно!!! У нас был лучший состав участников. Рада новым друзьям!!! Митя, а с тобой теперь хоть на край света!!!
    1 point
  7. Я пересела на купорос с Mazda 3 sport. Никак не могла найти ей замену в адекватном ценовом сегменте. А на менее мощную пересаживаться уже не хотелось. Смотрела и астры и бмв 1, но все померкло, когда я увидела ЕГО
    1 point
  8. Из выше представленного списка ставил практически все. Никакой разницы между свечами по 1800 рэ за штуку и по 76 р. соответственно за единицу тоже - не заметил. Меняйте чаще, как советуют грамотные люди и не бросайте деньги на ветер. От "навороченных" свечей дури прибавится только в голове, а не в моторе.
    1 point