Leaderboard

  1. Stanislaff

    Stanislaff

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      54


  2. MaxKor

    MaxKor

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 617


  3. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


  4. Antonoff

    Antonoff

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      853


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.05.2016 in all areas

  1. MINI One и MINI Cooper по динамике на самом деле довольно близки. Так что лучше сразу смотреть Cooper S
    1 point
  2. Полгода назд смастерил это "чудо", писал уже на drive2, решил поделится и тут, может кому пригодится. Из за малого объема багажника, решено было делать Стелс короб в правом заднем крыле. Из за того, что опыта работы со стекловолокном у меня не было, получилось не то, что задумывал, и много раз переделывал. В планах переделать стелс короб и сделать фальшпол под инструменты. А пока посмотрите на результат. Из за кривых рук при укладке стекломата, короб был гудящий, пришлось немного подклеить))) И обтянуть карпетом, примерно в цвет заводского. Вот такой получился короб: Проблема была с установкой усилителя, места катастрофически мало. По умолчанию ХарманКордон стоит в крыле где у меня уже стоит стелс-короб. По подключению: Плюс взят с панели под бардачком, минус - из багажника, сингал - с левой и правой задней колонки, напрямую скрутка через тюльпаны (через высокоуровневый вход сигнал был слишком слабым), управление - с габаритов (всегда использую автосвет). Изготовил фальшполку, в центре с окошком, на котором выгравировал шильдик нашей секты Полгода полет - усилитель не греется, но в планах в новой полке продумать вентиляцию. Подсветка на обычном RGB контроллере, цвета меняются. По итогам - нужного результата я добился, звук облучился объемным, бас присутствует в достаточном количестве. Регулировка происходит путем перевода баланса ПЕРЕД-ЗАД. Если кому интересно, более подробно можно почитать в моем блоге на драйв2: https://www.drive2.ru/r/mini/1191419/
    1 point
  3. Нельзя между этими машинами выбирать по фото. Надо смотреть и кататься. А потом уже, выбрав свой МИНИ всеми органами чувств, читать про его технические нюансы. Как вариант, приехать на клубную встречу и посмотреть сразу все кузова/модификации. PS: будет ли еще одна история - “купил жене, но езжу сам” - посмотрим))
    1 point
  4. Диски фрикционные для вариатора) 100% присылали по образцу моего. Не поставил, потому что долго шли и мастер подобрал замену по месту из своего запасника зч.Машина была марта 2003 года. Увеличьте фото, там стоит маркировка -ZF VT2 / В продаже. Проводка -продано. ручки дверей-подарено. В одной посылке уезжает в Питер!
    1 point