Leaderboard

  1. VVV

    VVV

    Read only


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 597


  2. Ганс

    Ганс

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13


  3. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 393


  4. Paul

    Paul

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 429


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 17.04.2016 in all areas

  1. Было круто. Всем спасибо!
    1 point
  2. Всем добрый вечер! было настолько круто что эмоции не возможно уложить в несколько слов!!!! Ребята я очень рад, безумно, что влился в такой ОФИГЕННЫЙ КАЙФОВЫЙ коллектив! спасибо большое всем! ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!! конечно хочется отдельно сказать спасибо организаторам! БОМБА! все было реально нереально! Больше нет слов! Одни эмоции!
    1 point
  3. Буду краток: было жарко! ;-) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    1 point
  4. Это реплика, поставил себе на родстер: доработка и окрас - это отдельная тема для разговора - только для смелых
    1 point
  5. привет! все что надо с отзывами можешь найти, в разделе партнерка Москва в разделе Сервисы и мойки Москвы
    1 point
  6. я вот тоже затрудняюсь, по кр. мере, с ходу что-то назвать...
    1 point
  7. комментарий.. относительно роликов (если кто их сейчас вообще покупает ) Сразу скажу, что я сейчас роликов не произвожу и не продаю, поэтому можно сказать незаинтересованное мнение (хотя машины с установленными устройствами попадаются часто) Так вот результаты наблюдений: детали(шкивы&ролики) ременного привода из легких сплавов - ЭТО ЭПИКФЭЙЛ. объясню- алюминиевые изделия более менее выполняют свои функции только в период , когда на них держится слой твердого анодирования, проще говоря, когда канавки у алюминиевого ролика остаются еще черными, как только этот слой стирается наступает катастрофический износ и потеря функций. т.е канавки искажаются, ремень буксует и перегревается, давление не развивается итд.. если переходить на личности, то вот к примеру ролики ALTA v2 из ссылки как раз относятся к таким, а, например КМТ или ранние ALTA стальные. появление алюминиевых роликов легко объяснимо, т.к обработка легкосплавных роликов(в частности самого профиля РК) на порядок проще стальных. вот как выглядят канавки подобных алюминиевых роликов после и не очень большого пробега у меня несколько таких есть- результат одинаков для справки- канавки ролика для РК ремня должны иметь такую форму
    1 point
  8. Уважаемый Андрей, право слово, это отличная попытка! Я где-то написал, что RST продаёт плохие детали? Я написал хоть слово в этой теме про то, что оригинальная деталь со значком производителя лучше неоригинальной? Нет, я всё больше про то, что выбор каждого конкретного человека должен делаться при понимании потенциальных рисков и последствий, а не на основании маркетинговой шелухи и лживых противоречивых пояснений продавцов.
    -1 points