Leaderboard

  1. DimON

    DimON

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 808


  2. Comdir

    Comdir

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 299


  3. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 026


  4. AndrewH3

    AndrewH3

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 819


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.03.2016 in all areas

  1. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать честное и качественное ТО?
    1 point
  2. Походу я что то пропустил ? )) Согласен на выпивку )))
    1 point
  3. Минипиплики, 12марта вы нас найдёте легко и быстро. Дорога прямая и ровная) гродненская трасса, ориентируйтесь на 78км столбик( за ним поворот на Белокорец). сразу за Воложином будет указатель налево Белокорец-Прудники. Поворачиваете налево и все время по прямой, переедете мост через реку едете прямо- там уже увидите небольшие указатели Налибокские васильки и найдёте нас) если вдруг заблудитесь то думаю местные жители с удовольствием угостят вас салом и покажут дорогу))) телефончики свои дадим для связи , пишите в личку)
    1 point
  4. Кстати, этот уикенд овсободился. Что предлагаете пиплам в Мини-день?
    1 point
  5. На всякий случай на Лифан клубе тоже спроси.
    1 point
  6. на ощупь узнать можно! диагностика поломки датчика (для автомата): 1. вставляем ключ, не нажимая педали тормоза жмем на start, ждем пока машина оживет, затягиваем ручник, жмем тормоз, включаем заднюю передачу, видим на панели ошибку парктроника (парктроник не работает и не пищит), идем к датчикам - этот пункт нужно сделать во первых для безопасности, во вторых для того, что бы не нюхать выхлопные газы, в третьих для того, что бы убрать шум и вибрацию автомобиля. 2. далее по очереди ооочень легкими и нежными круговыми движениями подушечкой указательного пальца трогаем соски датчики. если датчик работает - вы почувствуете легкие постукивания с частотой около 2..3 раза в секунду. если будет тихая обстановка, то даже услышите, как он дребезжит в креплении. поверьте, если он работает, вы его точно услышите! 3. меняете местами работающий с неработающим, дабы исключить проблему в проводке. если проблема в проводе, то блок парктроника находится за правой обшивкой колесной арки в багажнике. - если все датчики молчат, то проблема в другом, смотрите другие посты, сервис и т.д. 4. я купил на ебэе бошевский датчик - один в один как был оригинальный, т.е. бош и есть оригинал. по старому курсу 62 р/$ (старому, потому что аж 2 недели прошло ) мне он вышел в 2000 р из Англии. 5. элементарная замена --> профит))
    1 point
  7. Да, нужен, но не только он. Ещё нужна американская и австралийская визы.
    1 point
  8. Есть такой город - Москва. Там есть дороги. Есть такой город Казань - там объездные дороги лучше, чем в Москве. А сам город - колдоебина на колдоебине. И есть и другие субъекты РФ. Где все очень плохо. Слово "очень" мягкое преувеличение. В Чувашии были? А в Удмуртии? Там только на танке ездить по федеральной трассе. И после наезда на осколок асфальта мой РанФлат приказал долго жить. А это 19000 руб. (неприятно). Я грибы люблю (боровые) с женой съездили один раз (там грунтовки - 30км) на нашем "любимом" Купере на 18 резине. После поездки - она мне ключи от Купера засунула в мягкое место, ("Чем тебя сволочь RX350 не устраивает???") Засунь себе ... (обороты опущу.. свой Купер...в ....)
    1 point