Leaderboard

  1. Nata_D

    Nata_D

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      701


  2. Antonoff

    Antonoff

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      853


  3. MenthaPiperita

    MenthaPiperita

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      314


  4. coolcat

    coolcat

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 159


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.02.2016 in all areas

  1. Не могу остаться равнодушной и промолчать , как обычно Это была Л-Е-Г-Е-Н-Д-А-Р-Н-А-Я поездка!!! Как мне стыдно и как я сокрушаюсь за свой скептицизм не передать словами, но это была первая поездка и к организации я отнеслась более чем настороженно. Но, Спасибо МИТЕ! который знает как "взбодрить" и промотивировать видеть позитивные стороны жизни, Мить я серьезно! Каждый день нашего путешествия был наполнен таким количеством позитива, приключений, динамики и энергии, что полученных эмоций и воспоминаний хватит еще надолго! И конечно самое главное и огромное "СПАСИБО" Минипиплам, каждому из участников, которые это все сделали, организовали, никого не забыли, отважно провели колоны, проехали туда и самое главное обратно, мерзли на бордах и ватрушках, пели песни и танцевали, выпили почти весь запас алкоголя в отеле, загорали у бассейна, тостовали в автобусе и гуляли в лютый мороз по Казани, фотографировали и снимали, показали всему городу как мини умеет объединять людей , улыбались и дарили свой позитив! Казань взяли, впереди Астрахань?
    1 point
  2. Вопрос...Если Вы всё знаете...зачем спрашивать?
    1 point
  3. Митя пишет, что в принципе можно было не создавать тему с вопросом, обсосанным со всех сторон по сотне раз. Если хотелось новый виток срача и бурлений на эту тему закрутить - то можно было воспользоваться ранее созданными темами. А еще есть темы для флуда, юмора и прочей вечной дребеденью. Мы тут тоже умеем веселиться.
    1 point
  4. Артем, факт продажи моей машины не является показателем отличного качества Ваших работ. Машина была сдана в трейд – ин, в Авангард, и все сложилось хорошо благодаря Роме. Ваше высказывание насчет того, что все так получилось, потому что моя машина была итак битая и прогнившая со всех сторон, не компетентно с профессиональной точки зрения. Понятное дело, что на кузовные работы приезжают машины не из салона.
    1 point
  5. Так за этим то к вам и обращались - исправить косяки и покрасить, с полной разборкой Все было оговорено - и по объему работ, и по стоимости. Уже не помню, сколько раз после наведывались к Вам на переделки... если бы машину не продали, до сих пор бы переделывали Я то что! Вот одна наша одноклубница вообще умудрилась продать свой мини разноцветным :D Все ждала, ждала, когда вы ей переделаете... не дождалась :cray:
    1 point
  6. Привет - привет! Не стоит благодарностей! Спасибо Вам... За отличную покраску моего малыша с "полной разборкой", за все отлетевшие значки мини и отлетевшую, черт возьми, ноздрю на МКАДЕ после 2-х недель покраски, за капли краски на капоте, за дверь, ... Низкий поклон!
    1 point
  7. Поехал к Артему, что бы отремонтировать сиденье на моем старом минике (перестала регулироваться спинка), очень мне не хотелось делать то что предложили в другом сервисе, а именно купить запчастюлину за 12000р Артем попросил 5000р, что считаю ценником справедливым. Приехал сдал ему сиденье, к вечеру забрал готовое. Уже месяц полет нормальный. В тот же день пригнал новый купер на диагностику. В диагностику входит Компьютерная диагностика, диагностика битый не битый Подвеска короче все. При этом с меня попросили 2000р. В других местах подключить компутер стоит 1500... В итоге оказалось что с машиной мне повезло и все было круто но нужен был серьезный ремонт бампера, им любили парковаться в бордюр Артем попросил 12к за ремонт + покраска + полировка, я решил проверить и поехал в АВТОТОТЕММ ( 20 лет опыта все такое) они просто сказали тока замена В итоге ремонтировался у NEO. Машинку он задержал на два дня, оказалось что восстановление было оч сложным. Но в итоге я доволен. И в цвет он попал. Заодно сделал кучу мелочи из серии тут гайку привернул там подтянул, порог на место прибил, денег он за это не взял. Хотя в процессе продал мне CD магнитолу и почти продал шумоизоляцию, шумновато в минике, отвык я немножко Резюмируя, да там нет метро, и кафе нет, и ходит он в шортах, а не в халате. Но там ОЧЕНЬ вменяемые ценники и человеческий подход, а для меня это важно.
    -1 points
  8. Вчера выскочила ошибка двигателя, на следующее утро к Артему подъехал, за минут 10 разобрался что и почему, с помощью какого-то девайса, снял ошибку, а проверка фильтра воздушного и свечей в качестве профилактики и бонуса, спасибо Артему!
    -1 points
  9. Поменял недавно своего старого доброго синего друга на нового серего )))) И тут друг оказался вдруг.... с очень неприятно плавающими оборотами.... Почитал на форуме как, кто и где это все лечит, и что это вобще не лечится, и что остается только смириться или поменять весь ДВС - как-то уж очень унылые перспективы(((( Поехал к Артему и началась борьба за стабильность оборотов. Начали с замены свечей, чистки VANOS, не помогло((( Стал еще и тарахтеть как трактор, после этого поменяли натяжитель цепи, масло.... трахтенье ушло обороты плавали(((( почитал про перспективы на форуме стало грустно совсем, начал грустно думать о перспективе расставания с mini в принципе.... После очередных наблюдений за пациентом и диагностики, Артем поменял Vanos, лямбду, выставил метки цепи и перепрошил его, ушло на эту заключительную часть пару дней. Ехал забирать машину уже с окончательным решением, что если уж это все не помогло, то буду прощаться с Mini уже навсегда.... Когда сел и завел mini был совсем другой!!!! работал мотор как часы, ничего не тарахтело, стрелка оборотов как вкопанная стоит!!!!!! Артему, огромный респект!!!!!! И главное, что это все не так страшно оказалось, как я читал тут на форуме, ни по деньгам, ни по времени! Неделю уже полет нормальный, получаю только удовольствие от езды, и конечно, Mini не поменяю теперь уж точно ни на что и ни на кого (даже стыдно за те мерзкие мыслишки о смене на унылое авто))))
    -1 points