Leaderboard

  1. Wolf+Mini

    Wolf+Mini

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      247


  2. Lil Chip

    Lil Chip

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      63


  3. b-O_0-m

    b-O_0-m

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      121


  4. SSam

    SSam

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      221


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.11.2015 in all areas

  1. Если что- обращайся- помогу.8 918 8069 766ноль
    1 point
  2. Ник, какой гонор?) Ну это же блин ирония!) Ну максимум- троллинг))) Кто вообще относится серьезно к прокатному картингу?) Я и все мои друзья относимся к этому спорту с иронией и называем друг друга и гарниром и овощами и днищем, тк поверь мне на слово, мы все прекрасно понимаем свое место в спорте и ту полную несерьезность своих в нем достижений. Ну кого хочешь спроси, с кем вживую общаюсь) (Что конечно не мешает во время гонки выкладываться на 100% и преодолевать себя) Я сам первый угораю над теми чемпионами проката, которые надевают корону))) В этом сезоне мы реально катаемся по-фану. Кроме Саши, в команде никто не едет другие чемпионаты, не тренируется и практически не прогрессирует. Ни один нормальный спортсмен не будет всерьез гордиться достижениями, которые он завоевал не благодаря своему личному росту. Так что, поверь, все что тебе могло не понравиться, это или ирония, или троллинг в ответ на предложения всех поделить и прочую чушь. Извините если по моим выражениям это было недостаточно понятно. На будущее, постараюсь обозначать спорные моменты сноской *Сарказмъ))) Что касается формата чампа, зрелищности и Ф1. Турбомоторы ввели не для зрелищности, а для того чтобы говорить покупателям Мерседеса А-класса, что в их машине стоит мотор такого же объема и с теми же турбо и гибридными технологиями, что и в гоночном болиде. Зрелищность от них как раз исчезла катастрофически. Зрелищность в прокатном картинге отсутствует как таковая, так что думаю что о ней не совсем корректно говорить. Про интригу в чампе, мы предложили организаторам идею с очками до финала и с Х1,5 и Х2 в получинале-финале еще после 1 или 2го этапа, если не путаю, когда преимущество по очкам имели минимальное, и получили отказ. Так что, все что обсуждалось после этого- никак не просьба что-то менять в этом чампе, а просто обсуждение на будущие сезоны, в котором могут появиться интересные идеи. Еще раз повторю, ничего менять в этом чемпионате никто из нашей команды не просит. Тут про это вспомнил только к посту про разные тачки и про то как минимизировать эту неизбежную проблему. Про реверсивные старты, я лично за. В формате 1 этап- по стандартной схеме, следующий этап- без квалы, но с удлиненными за ее счет личкой и эстафетой и стартом реверсивным относительно финиша в них в 1м этапе. 3й этап- по схеме 1го и так далее... Только, в Арене есть нюанс с обгонами. Там если борятся приблизительно равные пилоты, обогнать без нарушения практически невозможно, даже на сильно разных машинах. Так что, боюсь что такая схема приведет к диким замесам и очень мною нелюбимым протестам... Хотя, лично мне намного интереснее прорываться с последних рядов и реально бороться на трассе без синих флагов, так что реверс плюсую) Пис!)
    1 point
  3. Вот выиграем чемпионат, тогда и будем скромничать >_< Я на самом деле предлагал идеи по выравниванию составов ещё летом. Но наверное решили что сложно будет или приберегли на следующий сезон. Чтобы 2 сильным пилотам сажать в команду новичков. И ехать таким составом чемпионат. Реверс старты и миграция между группами тоже предлагались, но как видишь не получили одобрение.
    1 point
  4. Друзья! Всем привет! Я давно занимаюсь волонтерством, связанным с бездомными животными: езжу по приютам, гуляю с животными, развожу корма, иногда помогаю строить вольеры, пристраиваю животных и еще многое многое другое! Даже на работе вот такую коробку поставила: https://pp.vk.me/c62...Na6iy-I6Ic4.jpg откуда регулярно забираю всякие няшки для животных =) Я знаю, что среди нас миниводов очень много людей, которые очень трепетно относятся к животным (ну и откровенно кто не любит котиков и щеночков =)). Так вот. Я предлагаю вам присоединиться к моему очень интересному делу! Как вы можете помогать: Можно привозить корма/лекарства и еще много чего (могу потом при желании написать что нужно). Привозить можно на МиниЗавтраки (только предупредите меня заранее, что привезете, чтобы я тоже была)) Развозить корма по приютам (я на своем Мини регулярно развожу раз в 3 недели корма) Псинки в восторге Приезжать со мной в приюты и общаться с животными! Им очень не хватает любви и человеческого общения! Присмотреть себе питомца домой =) Поверьте, они самые преданные и надежные друзья! Что скажете? =) Могу даже логотипчики для Mini создать специальные-веселые)
    1 point
  5. 61 61 0 038 597 - перед 61 62 9 801 999 - зад
    1 point
  6. Юра, поубавь свой гонор. Со стороны твои самопохвальные сообщения выглядят крайне убого. Теперь по делу. Безусловно интрига должна быть в чемпионате до последнего этапа. Именно для этого в Формуле 1 вводят изменения в регламентах. Будь то переход на турбо моторы, двойные очки и т.д. Никому не интересно смотреть на самовозы. Это убивает интригу, и зрелищность спорта. Также есть очень полезное решение как реверсивные старты. Сильная команда она так или иначе будет пробиваться вперед и зарабатывать очки. Но главное дать возможность, хоть и математическую, самой слабой команде почувствовать потенциально возможный вкус победы. Тогда появится и мотивация. Да, понятное дело, вы все конкретно вкатаны, участвуете во все возможных чемпионатах по картингу. Молодцы, только не надо об этом так громко кричать. Не все имеют финансовую и техническую возможность уделять столько времени прокату. Будьте скромнее в конце концов. Скромность украшает чемпионов.
    0 points
  7. 51 47 0 416 145 Новые. Цена 10000р.
    -1 points