Leaderboard

  1. VinylMadness

    VinylMadness

    Партнер Клуба


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      83


  2. SSam

    SSam

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      221


  3. flemmard

    flemmard

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      98


  4. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.11.2015 in all areas

  1. Mini Cabrio Очередной представитель движения Mini-People. Потертый Джинсовый дружок Mini Cabrio, в радиоприемнике которого, всегда звучат The Who, David Bowie и Sex Pistols! Levi not dead!
    4 points
  2. С "протестом" которого не было быстро разобрались. Тут судьи явно накручены рвать и метать в случае чего. Поэтому прецендент был из-за высокого прессинга. Если мы действительно будем иметь претензии, мы напишем и платный протест. Хотя с судейством в этом сезоне сильно лучше и сомневаюсь что ребята пропустят инциденты на которых нам захочется указать. По поводу команд минипиплов. JCW имеют неплохой потенциал, но именно как команда немного нам льют. Тут и тренировки и отношение к чемпионату, но вот они сами думаю никаких претензий к формату не имеют. И на тумбу залезает самостоятельно, хоть и не каждый этап. В NFC вот ездит Женя.. Прости Жень за отзыв заранее)) но человек в прошлом сезоне первый раз в карт сел, и я удивляюсь откуда столько мотивации, ведь очень долго скорости не было..Но блин лето прошло не зря и сейчас темп ого-го и тумбы в других чемпионатах уже есть. Поэтому хватит ныть, го на тренировку )
    2 points
  3. Новый, подросший кузов требует подросших (во все стороны) дисков, а оригинал не предлагает совсем уж вкусных решений Мой небольшой личный опыт, а так же продолжительное изучение зарубежных форумов, дали следующие мысли: - штатный, 54й, вылет это несерьезно. О любых тормозах, в том числе родных JCW, можно забыть. О "широкой" резине тоже - 17е, практически любого дизайна, не смотрятся. Кузов обязывает... - предложений по 5х112 приятно много, на любой вкус и кошелек. В итоге пока остановился на 18х8 ЕТ40. Идеальный вариант, конечно, это 18х7.5 ЕТ45, но найти такие (особенно б/у) очень сложно - весь VAG спокойно ездит на ширине 8 и более люймов Поясню немного: ET45 с такой шириной все еще неприлично близко к амортизатору, фотопруф: то есть резина шириной 225 не велезет и даже 215 под вопросом, а это проблема. Более узкие покрышки на 18 сложно найти, да и зачем? у нас же два литра, МОТООООРРРРР!))))) Узкие арки, к сожалению, не рассчитаны на такие эксперименты. Но, я уверен, что брызговики и арки от JCW (с выступами) как-то решат проблему. Не полностью, но хоть немного. На фото хорошо показан диск 8 ширины и ЕТ45 с обычной аркой Другие примеры: 18х8 ЕТ 32 17x7.5 ET45. 225/45/17
    1 point
  4. Bash ты просто хочешь кубков. Я еду в мс для определенности, в красном комбезе. Кроме этого я еду в сложноедем в микс. Я собрал эту команду в прошлом году и мы весь сезон провели в группе в. Что это значит можно прочитать на сайте mikc.org Чтобы вылезти оттуда и начать побеждать мы треннировались и треннируемся три раза в неделю. Мы не просили взять все и поделить, не просили очки. Тренились. Сами и с треннером. За только эту неделю я проехал 70 минут микс в субботу, 60 минут макс (все в форзе) 40 минут в миничампе, завтра 40 минут в форзе с треннером. Практика микса показывает - выигрывают команды которые команды. Я собрал сложноедем не из тех кто адово валил, а из тех, кто готов работать для победы в команде. И глядя как народ в курилке стоит и орет что сокомандники пидоры и не сменили вовремя понимаю, что эти ваще не конкурент. Хочешь выиграть - не бухай треннируйся. Я треню три раза в неделю по 40 минут. Похудел с лета на 10 кг. Треннирую физуху. Надеюсь без обид.
    1 point
  5. Дорогой Lil Chip! Предлагаю отказаться от термина "Гарнир" в отношении живых людей. Прям коробит от этого, чес слово! Заранее благодарю! ☺
    1 point
  6. АДЕММА RT по итогам гонки на 4-ом месте с 75 очками. Поправь пожалуйста!
    1 point
  7. не хватает, не вводи в заблуждения )) только ежедневные! а вообще мой вам совет, бегите от картинга! пока не спустили все деньги, пока вас не выгнали из дома со всеми картинговыми пожитками, это затягивает ))))
    1 point
  8. Спасибо Олег, мне действительно очень приятно то что минипиплы доверяют мне свои вожделенные машины и потом радуются результатом, что может быть круче чем признание. Буду и дальше стараться для Вас ребята и девчонки, вечером будут еще фотоотчеты, а сейчас в таможню, бороться за прешедшую из Великобритании новую полировальную машинку.
    1 point
  9. Не стоит обижаться) Я любя) Нормальный спортивный термин. Лучше ответь по-сути, зачем тащить на тумбочку людей, которые явно на нее не тянут, а потом еще и отнимать у них всякий шанс даже на просто обычное для них среднячковое выступление, давая им за ту самую тумбочку штраф?) А про твою идею что все быстрые пиплы в одной команде и их надо бы поделить и разбавить не быстрыми- это ваще за гранью))) Я еду в команде со своими друзьями! И то что мы без тренировок в этом сезоне всем навезли в отборах с диким отрывом, означает что больше никто просто не хочет выигрывать! Посмотри на Мини Тим Раша! Ребята за пару месяцев так вкатились, что их уже не остановишь! Спроси моих парней из MC64, сколько ЧАСОВ они тренировались перед одним только прошлым финалом! Кстати, в нашей команде есть и парни, которые за прошлый сезон выросли в нашем коллективе почти с нулевого уровня в картинге, на одном желании расти и не подвести команду, к финалу поехали в темпе топов! И этих ребят ты бы хотел разбавить овощами, тупо потому что никто не потрудился потренить и составить им конкуренцию?) И это при том что у нас все пилоты универсальные- нет жиробасов и нет "Квалификационных" по 45кг! Поделишь эту команду- минипиплы лишатся шанса и в след чемпионате. Также как в прошлом сами отняли ее у одноклубников же. Команды надо укреплять и поддерживать, а не делить... Если поделить нас на 4 команды, то получим 4 овощные команды вместо одной быстрой. Приблизительно такая же выгода, как через протест поставить на 3 место питерцев, вместо того чтоб нас на 1е в прошлом финале)
    0 points
  10. проект хороший.исполнение тоже. не понятна пустота на крыше и остатки обвеса.глаз режет. сугубо ИМХО. да и зеркала выпадают.
    -1 points
  11. потому что продаю 10 тыщ где-то пробег! Состояние как у нового
    -1 points