Leaderboard

  1. Бухгалтер

    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 547


  2. alex.dub

    alex.dub

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      900


  3. mikebush

    mikebush

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 816


  4. coolcat

    coolcat

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 159


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.10.2015 in all areas

  1. 1. Прекрати постоянно сбрасывать расход. 2. Попробуй посчитать из расчета (проехал километров)/(заправил полный бак) 3. На Tahoe допустим после сброса счетчика расход начинает считаться с 999 )))
    2 points
  2. Братцы! Жгите бензин! V8 рулит! Иначе без бонуса останусь
    1 point
  3. Настя и другие представители авторизованных центров мини, просьба не читать написаное ниже: если ваша организация проспонсирует мои визиты в авторизованные сервисные центры мини - то я готов быть тайным агентом!
    1 point
  4. Насть, речь всего лишь о том, что регламент начинает несоблюдаться еще до начала турнира. и не опять: в прошедшем сезоне просил лишь очевидные возможности неоднозначных трактовок поправить. отчасти поэтому чемпионат по картингу мы выиграли, а чемпионат по говнотёркам - проиграли. судья кстати будет тот же
    1 point
  5. рекомендую сразу резиновые коврики прикупить, что бы высыпающийся из вас песок в ворсе пола не застревал
    1 point
  6. Значит отчитываюсь, R56: 1. Нажать от себя и подержать рычажок изменения цвета подстветки - работает, после этого цвета меняются автоматически, только как-то очень быстро! 2. Заглушил двигатель, вытащил ключ их зажигания, нажал на тормоз и завел без ключа - работает, причем вышел с ключом из машины и закрыл ее!) 3. Глушу двигатель, мигаю дальним и после выключения зажигания и постановки на охрану включается на минуту дальний и провожает домой - работает!)
    -1 points
  7. да ну вот разница в подходе видна! приезжаю оил сервис летом 2014 машина в боксе уже. МИНИмально отвлекаю приемщика от его трудовых подвигов ЕДИНСТВЕННЫМ вопросом- как бы посмотреть остаток колодок? что мы слышим в ответ? ну компьютер там покажет- вот тогда и приезжайте приехал в гараж Артему как то не в падлу посветить фонариком все 4 колодки, поулыбаться истории потравить уехал со спокойной душой, не беспокоясь ни за колодки, ни за диски это РАЗ и реальный момент примерно на 60 тысячах комп зовет на проверку! ВЕРОЯТНО существует список проводимых процедур проверки авто, после которого гасится предупреждение УКАЗЫВАЮ приемщику на данный показатель БК машины -да все ок, жалоб нет? сбрасывают интервал
    -1 points