Leaderboard

  1. Дмитрий Верин

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      189


  2. maverick

    maverick

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 723


  3. Maretti

    Maretti

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      565


  4. push2start

    push2start

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      84


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.10.2015 in all areas

  1. врезал новые, с тем же сечением.
    1 point
  2. Датчики наклона фар стоят на левых рычагах (впереди и сзади). У тебя перетёрся жгут проводов на правой петли капота (по ходу движения). А капот с включенными фарами не открывай, мало ли кого ослепишь.
    1 point
  3. Спасибо! Кстати это забавно, но у меня в ПТС цвет указан черный, тогда как у точно такого же миника Pat_Holman указан синий металлик.А вот, кстати, совместное фото с миником Pat_Holman!
    1 point
  4. Друзья! Спасибо большое всем кто смог приехать, а те кто не смогли, надеемся приедут в следующий раз От лица команды организаторов фестиваля скажу что мы сами остались довольны мероприятием Приехало 142 участника и посетило более 1700 гостей за весь день и это , как нам кажется, хороший результат и только начало Будем рады Вас видеть и рассчитываем на Вашу поддержку в следующем году) Для нас это была пилотная версия ,так что будет еще интереснее и масштабнее )) P.S. получилось написать только сейчас))))
    1 point
  5. О, класс! А сколько будет стоить спойлер на крыше покрасить, как на этой картинке? https://jcwadventures.files.wordpress.com/2014/03/f56-spoiler.jpg
    1 point
  6. Я чего то не пойму, Вы приехали с проблемой, Вам сказали как эту проблему решить, Вы не стали ничего делать - взрослый человек принимает решение, после чего снимает вентилятор и начинает с ним экспериментировать, вина конечно же КС. Не надо передергивать, Вам не понравилось предложенное решение, я объяснил почему не было альтернатив.
    1 point
  7. Спасибо огромное, что приняли в свои ряды!!! Все очень понравилось! Рада была знакомству с сообществом миников) Отныне буду активно участвовать в ваших встречах, уже скучаю)))
    1 point
  8. А хамство-то тут при чем? Ну, да, наверное, неправильно договариваться и не приезжать на встречу. Но хамства я здесь не вижу. И почему, кстати, это утреннее событие испортило вам весь выходной?
    1 point