Leaderboard

  1. Бразер

    Бразер

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      33


  2. Comdir

    Comdir

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 299


  3. mini.galka

    mini.galka

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      133


  4. terrible_affair

    terrible_affair

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      142


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.09.2015 in all areas

  1. Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов. 4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов. 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
    3 points
  2. Как это не за что? Вы что в начале заявляли? Что ключ был отсканирован? Но машину "почему-то" не смогли угнать. Ну, ладно, яжеженщина, можно дуру включить. А потом Вы написали что? Что официалы увидели высверленную дырку под замком, и далее по тексту. Чего сейчас-то дурой прикидываться? Вероятность, понимаете ли, остается. Тут только одна вероятность видна. Родители принцессе не всё объяснили про поведение в обществе.
    2 points
  3. Истории явно не хватает драмы! Почему сервисмены с Кременчугской вообще отдали авто владелице после ТО? Редкое авто надо было отжимать на месте, а не планировать сложную операцию с угоном, к тому же еще и закончившуюся провалом.
    1 point
  4. честно вы так себе ведете -хуже чем дети в песочнице хочу ломаю твои куличи ,,хочу дам тебе ведерочко и лопаточку покавырятся в песочнице.. походу вы не взрослый человек- какие могут быть обвинения??????? или вы как полстраны нынче - все плохо или вас обидел кто то вы сразу пишите на форумах?.....а главное у вас нет еще не одного документального доказательства что это дело рук данного сервиса.......вы же не предоставили НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛСТВА кроме ваших железобеттонных : - МНЕ СКАЗАЛИ ......и ключ считали........такие шляпные доказательства)))))))))))))))))))))так же как и я вам полгода назад давал денег в долг поллимона -а вы то мне так и не отдали)))))))) на вашем месте -сначала разбираются и потом идут с предьявами....полиция приезжает и задерживает хотя бы подозреваемых стыдно должно быть хотя бы - вам то не 3 не 7 и даже уже 14 лет...
    1 point
  5. вчера внезапно загорелись лампочки имени Джеки Чана везде, где только можно (на бортовом компьютере и посреди будильника), одновременно машина мгновенно утратила былую прыть, стала трястись и вообще очень тревожно себя вести. несколько раз успел подумать, что машине - все. сегодня утром "пердячим паром", изредка разгоняясь до 60 км/ч на прямых участках дороги, приковылял в клубный сервис... заехать в ремзону не довелось: отдиагностировали за пять минут прямо на парковке, еще через две минуты заменили вышедшую из строя катушку зажигания, а еще через несколько минут оформления документов под неспешную беседу "за жизнь" я был свободен, словно ветер в небесах, ткскзть. спасибо Толямбе и его команде за возвращение мне хорошего настроения путем оперативного ремонта автомобиля!)) не знал, что борьба с check engine может быть такой быстрой и абсолютно бюджетной) ЗЫ: за наклейку MINI Family - отдельное спасибо, ибо где ее еще найти, как не у вас?)
    1 point
  6. Всех приветствую! Хочу рассказать про попытку угона моей машины, может, у кого нибудь было подобное.. Выставила свой миникупер на продажу, модель редкая,MINI Countryman I John Cooper Works. Надо было пройти ТО,что и было сделано на ул. Кременчугская, д.2 .. Через неделю совершается попытка угона, но угнать не смогли. Машину поставила на другой сервис, пока все в процессе ремонта,но сказали , что ключ отсканировали.. У меня все подозрения на мастеров с Кременчугской 2, может, я не права!?
    -1 points